Песня зацепила

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Песня зацепила http://youtu.be/ghb6eDopW8Iо чем поется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вам перевод гугловский (понятно, что в реальности все поэтичнее): Текст в Литл-переговоры:Эй! Эй! Эй!Я не люблю ходить вокруг этой старой и пустой дом.Так держать меня за руку, я пойду с вами, мои дорогиеЛестница скрипит, как я сплю,это дает мне спатьЭто дом говорю вам, чтобы закрыть глазаНесколько дней я не могу даже одеться.Это убивает меня видеть вас таким образом.Потому что, хотя истина может менятьсяэтот корабль будет нести наши тела безопасным на берег.Эй! Эй! Эй!Там старая голос в моей головечто держит меня обратноНу скажите ей, что я скучаю по нашей маленькой переговоров.Скоро все закончится, похоронили с нашим прошлымМы играли на улице, когда мы были молодымии полным жизни и полным любви.В некоторые дни я чувствую, что я неправ, когда я прав.Ваш ум трюки на вас, моя дорогая.Потому что, хотя истина может менятьсяЭтот корабль будет нести наши тела безопасным на берегЭй!Не слушай мое словоЭй!Кричит все звучат одинаково.Эй!Хотя истина может менятьсяэтот корабль будет нести наши тела безопасным на берегТы ушел, ушел, ушел,Я видел, как ты исчезают.Все, что осталось, это призрак из вас.Теперь мы порваны, порваны, разрывается на части,мы ничего не можем сделать,Просто отпусти меня, мы еще встретимся в ближайшее время.Теперь подождите, подождите, подождите меня, пожалуйста, торчатьЯ буду видеть тебя, когда я засыпаю.Эй!Не слушай мое словоЭй!Кричит все звучат одинаково.Эй!Хотя истина может менятьсяэтот корабль будет нести наши тела безопасным на берегЭй!Не слушай мое словоЭй!Кричит все звучат одинаково.Эй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а здесь оригинал: http://www.lyricsmania.com/little_talks_lyrics_of_monsters_and_men.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За оригинал спасибо , автопереводчиком стихи как то не очень , лучше через форум , тут же многие английский хорошо знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина потерял любимую, она ушла, он везде видит и слышит ее, всев его доме напоминает о ней, жить так невозможно, поделать с этим ничего нельзя, поэтому он просит отпустить его, чтобы обязательно потом встретиться Или вам дословно надо?)))[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже очень нравится ... уже вместо готье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в ремиксе больше нравится она)) веселее [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О5 тыц учить? *сурово приподнимая бровку*) [+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарний ресурс - Амальгама. http://www.amalgama-lab.com/songs/o/of_monsters_and_men/little_talks.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение