Вчені знайшли найщасливішу людину у світі

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

класс живут люди, довольствуются малым, развивают в себе альтруизм и сочувствие и становятся счастливыми.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? а я думала, пока не посмотрела фото, что он намного моложе в своих то лет выглядит. Жаль, что тело все равно стареет, даже если ни разу в жизни не плакала и не переживала. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это результат внутренней борьбы [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мозг скольких буддийских монахов ученые "сканировали"? статистики нет :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и кто эти ученые? небось старые парижские друганы) например у нас тоже собираются некот. учные в кол-ве трех человек, учреждают новую Академию, другу друга принимают в академики.и тоже счастливы.особенно "доверенное лицо далай-ламы" должно внушить трепет)[+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Определения счастья? Вообще, в счастье задействованы самые разные рецепторы. Глупо брать что-то одно и это считать счастьем. Просто если брать дофаминовые рецепторы, то окажется, что наиболее счастливы героиновые наркоманы после приема (первой) дозы, что как-то не очень почитаемо в обществе.Ну а гамма-ритм как-то не очень связан с общепринятым понимаем счастья... (Гамма-ритм наблюдается при решении задач, требующих максимального сосредоточенного внимания.)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему не британские...уже исчерпали себя :) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За него можно только порадоваться... он смог достичь того, чего не многим удается[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть знакомый, практикующий йогу серьезно уже более двадцати лет ему уже за 60. Он вообще ничем не болеет, ходит только к стоматологу. Когда с ним общаешься, понимаешь, что это человек совсем другого уровня, от него так и веет гармонией и благодатью. Не всем это дано
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

новый тренд) [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждое последующее исследование бредовее предыдущего... () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"20-ти хвилинна щоденна медитація тричі на тиждень", -А я не поняла-это как и сколько?.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

легко быть счастливым вдали от цивилизации со всеми ее сложностями, пожил бы здесь и научил нас быть счастливыми - был бы респект от меня а ваще научите медитировать! очень вас прошу!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100%. Тоже хочу научиться медитировать. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

иногда после особо удачной медитации гармония и ощущение полного счастья, кайфа так и прут из меня особенно после тяжелого трудового дня))) Вот и вчера был такой день нервотрепачный +ПМС, часа два позанимались вечером практикакми и все плохое настроение, как корова слизалаНаучат инструктора йоги, цигун
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже 6 лет хожу на занятия йогой, а медитации как не было, так и нет правда, это в формате спортклуба, мы там не дедитируем, скорее, стреимся к формам. а вообще мысли изгнать из головы не удается ни на минуту (а от своих слов насчет сложности достичь спокойствия в социуме не отступаюсь. здесь труднее, ведь окружающие все время требуют от тебя не того, чего хочешь ты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самые счастливые не возвращаются из ретрита, а сразу в нирвану..... [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно, на Фрунзе, 103 просто скопище счастливых, самодостаточных людей .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо идти к конкретному инструктору "а от своих слов насчет сложности достичь спокойствия в социуме не отступаюсь.здесь труднее, ведь окружающие все время требуют от тебя не того, чего хочешь ты".Да, вы правы, если бы не цигун, боюсь, социум меня задавил, а так по-другому ко многим вещам относишься.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а кстати, ППКС.. тоже об этом подумала.. ведь счастье - все-таки субъективное понятие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и меня тоже эта фраза заставила задуматься:)))) так щоденно или тричи на тыждень?:)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.