Кому конфеты, а кому вяленые перцы)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому конфеты, а кому вяленые перцы) Как они на вкус? Кто вялил? Может и я ещё успею?..ПіСіу ПА - зі мною ніхто не гомонИть ([+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не впечатлил, но я больше по помидорам [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спс. Я вот тоже никак отцепиться от помидор не могу. ДО сих пор вялю, хоть они уже и морозом попахивают...но то такое) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вяленый перец - отличная приправа. но у нас они до борща не доживают, съедаются намного раньше + вкус сильно зависит от сорта перца. сладкие сорта вполне могут соперничать с конфетами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тады рассказывайте, какими специями-травами сдобриваете их? [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно перец - ничем не сдабриваю. для меня он вяленый и так очень вкусный + а помидоры вяленые (особенно, если не суперсладкий сорт) с чесночком хорошо идут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вялил - имеют право жить))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно) завтра один противень таки опробую! [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Най живе! А що Ви йому робили?.. І де б це його почитати, так щоб ще й вразило?)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение