Кто в Киеве профессионально составляет резюме?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто в Киеве профессионально составляет резюме? Топ-менеджменту.Посоветуйте, срочно. С переводом на инглиш. Возможно, с сопроводительным. Есть же конторы какие-то.Спасибо.Актуально сегодня-завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу помочь с переводом на английский язык. [+sign]Либо наша жизнь случайна и наша смерть случайна, либо и в жизни, и в смерти нашей заложен План.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если никого не найдете я могу подправить , этим на зарабатываю, но много раз делала, делаю и буду делать:) Только напишите - зачем и куда слать будете. Это важно. В-общем, если что - подключусь:) Заодно, раз уж написала - у меня рука легкая, мож, кому еще надо - 01.11 консультирую по написанию сивишек безвозмездно:) По конторам - знавала пару, но никого рекомендовать не могу... Это не значит, что нет хороших, просто зависит от сотрудника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я воспользуюсь))) мне мужу надо. Как с вами связаться и как отблагодарить?Маякните мне в почту. Почта в подписи.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Не вижу возможности в профайле Вам написать[email protected] Напишите, плиз, я передам заинтересованному лицу.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, что ж это за ТОП, который не может сам резюме написать еще и перевести надо....[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего ж:) мне лично всегда такие Топы и попадались:) руцями мало кто готов сам себе резюме писать:) Лучше, чтобы кто-то сделал, а ТОП вердикт выносит - ок не ок:) Но я для своих то для МБА, то для Набсоветов...Для поиска работы, наверное, сами писали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варианты: - у него нет на это времени- он владеет другими иностранными языками- др.- просто не Ваша тема (дело), спасибо за внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отпишется в течение дня, как освободится. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можете моё резюме глянуть? Я его отправляю-отправляю, а толку никакого. Но я на ТОПа не претендую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлите:) все спрашивают, но никто не выслал:) не переживайте, я не считаю, что все обязаны уметь резюме составлять:) адрес вытерла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо Вам! Сейчас отправляю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимо....люди далекие от HR могут и вовсе этого не знать и быть профессионалами своего дела, даже безграмотными могут быть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас возможно все:) даже президентами могут быть но мне тоже странно, что человек до топа дорос, а резюме нормального у него нет, иностранные начальники в своих резюме еще с колледжа каждую строчку вылизывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправили Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отмазки :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто профессионалы это одно а профессионалы ТОП менеджеры, которые не могут составить резюме???? какие же они менеджеры тогда?[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много :) [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение