а вы помните? (про музыку)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы помните? (про музыку) Мне частенько говорят что я достаточно старомодна в музыке. стало интересно, а вы тоже помните/слушаете Дягилеву, Талькова, Пинк Флойд, Нирвану, Анни Ленокс.. вообщем всех тех кого по тем или иным причинам больше не услышат "вживую"?[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основном музыку 90х люблю..И то что вы перечислили, и Мадонна тех лет, и Элтон Джон и Стинг и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего не помню? помню. Дягилеву не слушала, мне в приницпе ГО никогда не была близка Тальков нравился, но не фанатично. сейчас спокойно отношусь к его творчеству.а че с Леннокс? она ж жива еще вроде?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет этих не слушаю, люблю классику, частенько включаю Бетховена, Чайковского, Моцарта Еще люблю Антонова, а недавно муж купил альбом Елло или как там правильно? Многие композиции однако слышала, но не знала,что они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ELO - electric light orchestra [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяяя люблю, а мы, кстати, с друзьями часто поем старые песни .вот недавно Муслима Магамаева пели, Антонова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Талькова Пинк Флойд Анни Ленокс слушаю по сей день , и много чего из старого :) Это музыка своего рода Классика своих стилей :) и понятие старомодна не уместно явно . Вам комфортно и тепло от нее ) она ваша современность )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жива, но не выступает) Пинк Флойд тоже живы [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее....нашла.... Yello
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Анну Герман, Кристалинскую, Магомаев, Захаров, Сябры....Корнелюк:) Веселые Ребята и кайфовала. Пугачева ранняя) это кайф) ой Анне Вески.... тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит старомодны? потому, что слушаете старые композиции или потому что вообще слушаете тех, кто родом из 60-70-80х? старые группы_исполнители работают до сих пор (многие), есть что слушать:) Многие из них - уже классика направлений в музыке.ЗЫ: Талькова никогда не любила:) зато моя сестра заслушивалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это все затерто до дыр, стараюсь найти новое. из классиков - Бетховен моя любовь навсегда. Тысячу раз гений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушаю все под настроение и Ленокс и Квинов. Нашла классный сайт+ радио онлайн. Польское. Там все по разделам. С утра классику слушала, сейчас потянуло на Хиты 2000. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с мп3лемоннет качаю) [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не качаю, там круглосуточный онлайн) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю я еще более старомодна))) так как люблю музыку 30-х годов прошлого века)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не понимаю такого слова как "мода" в музыке, в книгах, в искусстве. Мода - это попса, сегодня одна, завтра другая. Уши у меня одни и глаза тоже. Поэтому слушаю и читаю только проверенное временем. Даже духи у меня "старомодные". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всего лишь чье-то мнение относительно ваших музыкальных предпочтений в моей жизни Башлаков, Дягилева, Летов, Цой, Чиж, Алиса, Ария...и еще многие не просто представители русского рока 80-90, а неотъемлемая часть моей молодости и событий тех лет. Тоже самое касается и зарубежного рока. Люблю джаз, классическая музыка часто не соответствует моему настроению. Хотя в машине между диском с избранным Аланис Мориссетт, альбомом Пинк Фанхауз и Дримленд Роберта Майлза лежит сборник ноктюрнов Шопена.Я может в каких-то моментах и "отстала от жизни". Ну вот не пошла мне современная отечественная эстрада. Просто не мое это.В моем окружении есть разные люди с разными музыкальными предпочтениями: с кем-то есть общее, с кем-то нет. Ни меня, ни их это не парит[+sign]Люблю людей, люблю животных. Люблю гопников и бомжей. Люблю стирать и пылесосить....Хм, какие интересные побочные действия у этой таблетки)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня Нирвана - это новое :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высоцкого [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только старую музыку и слушаю -по 93,8ФМ -отличная станция! Кто такая Дягилева,я не в курсе, Талькова никогда не любила,а вот по упомянутой волне слушаю И Леннокс/Юритмикс,и ПинкФлойд,и Элтона Джона,Брайаня Ферри, Джо Кокера,Дзуккеро,Матия Базар и прочих "итальянцев", Биттлз,Куин, Стинг, Ленни Кравитц, Пол Янг..Та не перечесть! И мода здесь ни при чем вообще!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обожаю англоязычную эстраду 60-х -по стилю как в Грязных танцах или Море любви! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение