Как включается кнопка "л ю б о в ь"? (длинно)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже, меня и мой мужчина на все сто устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так напридумывайте! Фантазия для чего? представьте что он грубый, может поднять руку на женщину и прочее. мысленно сделайте из него отрицательного героя[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как-как: очень просто. Я вот не могу представить как люди не фантазируют + для меня это странно. Что, всю жизнь видеть перед собой только мужа и понимать что это он? (исключаем возможные измены). Но это же какая-то рутина, а не секс! Зато сколько красок когда нафантазируешь там себе что-то, кого-то, в какой-то ситуации - множественный оргазм - наше все! В обычной жизни, погрязшей в декрете, работе, болячках таких ощущений разве что раз в несколько лет удается достичь. Так зачем отказывать в фантазиях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, каждому свое, конечно. "Видеть перед собой мужа и понимать что это он - это рутина"... Как жалко, что у кого-то так... + Для меня это вообще ужасно. Я прекрасно могу (и считаю это приемлемым) нафантазировать себе кого угодно в разных вариациях и ситуациях, получить от этого массу удовольствия, но как можно это делать в процессе любви с мужем (любимым человеком) - этого мне не понять. Мало того, что физически не реально - люди все отличаются друг от друга строением тела, запахами и т.п. Так для меня это искусственно все. И конкретно попахивает предательством любимого человека, себя и своих чувств. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, предательство в реале лучше? все люди разные, не забывайте. Что для вас странно, то для другого норма. И поверьте, они живут дружно, складно, душа в душу. Ну "влюбилась" (как героиня) в кого-то, пофантазировала немного и попустило. Как для меня то это лучше чем выкручивать себе руки ища встречи, общения...страдать и предвкушать возможное развитие или наоборот хотеть и бояться этого. Вон как, автора уже 2 с половиной года качает. Меня перекачало за 2 недели :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы говорим о тех же самых эмоциях, только той единственной разницей, что я не признаю сочетания их с сексом. Именно на этом я делаю акцент. А так - я уже писала, считаю, фантазировать о ком-либо другом вполне для меня приемлемо. Что же касается автора (кстати, сорри, автор, похоже, я зафлудила тему), то она "качается" исключительно от образа, ею придуманного. Чаще всего в какой-то момент отрубает напрочь. Просто в одно мгновение видишь человека настоящим - и пелена падает с глаз. Кстати, не обязательно увидеть что-то неприятное. Иногда даже просто какая-то определенная интонация произнесенного безобидного слова приводит в чувство: "Господи, че это я? Что я видела такого притягивающего в этом человеке?".[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Касательно отрубает - согласна. Иногда это происходит очень неожиданно после очень долгого времени вожделения. Ну и по второму вопросу: я как бы тоже не призываю, просто сделала сие предложение так как самой мне это помогает, вдруг и автору поможет (уже знаем что нет). Думаю в этом мы тоже разобрались. А на счет придуманного образа - да так ведь и есть. По сути мы все изначально рисуем себе образ, особенно если мы малознакомы, а потом по ходу жизни наш образ или рушится или мы его принимаем, где-то изменившимся, но принимаем, любим и живем с ним долго и счастливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня похожая ситуация, только нет ни у него ни у меня обстоятельств семейных - спасибо за тему, а то думала я одна такая странная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня проблеммммммммма, помогите! Девчонки, мне много лет, но реально выгляжу на 25-26. есть ребенок, но по фигуре и не скажешь.И вот на работе сотрудницы начали сватать мне парня. А ему 30. Не женат. Детей нет. Весь такой положительный.Сначала он мне вообще не нравился. А потом, когда начались эти сватанья, я поняла что влюбляюсь. Но мне реально 40 лет!Я понимаю, что шансов нет, будущего нет. Я понимаю, что буду страдать. Но что я могу сделать?И так и не поняла, это все прикол, или сотрудницы серьезно. Вдруг это просто глупая шутка. А я втрескалась.А он такой скрытный, но мне комплименты отвешивает.а еще у меня страх, вдруг он ради спортивного интересу, как пикапер решил на мне отточить мастерство..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение