Как включается кнопка "л ю б о в ь"? (длинно)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю, Вам не следует форсировать реальные события Часто женщина получает несравнимо больший эмоциональный накал от ожидания любви и даже от ее придумывания и смакования запретного, чем от реальных отношений с реальным человеком:(( Если Вам нравятся эти чувства - отдайтесь им, создайте свой заповедный сад в душе, заходите туда время от времени, чтобы вдохновиться, пишите стихи, рисуйте, пойте, но не стройте никаких планов, ибо все рано или поздно заканчивается...Так что будьте готовы потерять либо сладкие грезы либо реальную семью. А если это новая Ваша любовь и она взаимна, то, тем более, без всяких планов все произойдет стихийно - накроет лавиной и сопротивляться не сможете. Не бойтесь любви, бойтесь мужчины, который в Вас не нуждается. Вот здесь никаких иллюзий себе не позволяйте! 2,5 года без малейших подвижек с его стороны - не похоже на стихию, но хорошо для тонуса:)[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте перенести эмоции повле встречи на мужа. Секс обычно получается феерический![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 000 00 [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если муж не соответствует? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что говорите со мной. Понимаете, я и не форсирую. Мне это и нравится и боюсь я этого не меньше. Нравится, потому, что я чувствую, что я живая, у меня приятные эмоции, но страх приходит тоже. Он приходит, когда я хочу переключиться и не думать об этом объекте, вот тогда понимаю, что я чего-то в своих эмоциях не контролирую.Относительно реальности всего этого, то моя личная жизнь меня очень даже устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу так, муж у меня очень классный и очень другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких потрясений, сплошные эмоции, которые есть и от которых нельзя спрятаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигасе!!, я уж хотела было сказать что это может пройти быстрее чем вы сами этого ожидаете + месяц-другой и часто попускает, но, видимо, это не ваш случай. Очень знакомо ваше положение. Мне всегда помогало выискивание недостатков в "объекте" (например представлять его в разных ситуациях и предполагать его, к примеру, глупое поведение в них, искать недостатки его характера и акцентировать на них внимание, вдумываясь, к чему в будущем они могут привести, и самое банальное - искать недостатки физические, типа фу зубы кривые, или спина волосатая ;) может и глупо, но мне помогало и я точно знаю что это лечится - временем, самовнушением и самоконтролем.[+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000 выключайте свет, закрывайте глаза и включайте воображение. Непревзойденный секс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как я смогу найти недостатки в малознакомом человеке. Пока только один - чрезмерная любезность со многими женщинами. Думаю, что он любвеобильный мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не мой случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не бойтесь, Вы же не ребенок, а взрослая живая женщина, полная сил и сексуальной энергии Просто отнеситесь к этому объекту, как к солнцу - его можно хотеть, можно нежиться в его лучах, можно даже подобраться очень близко, но нельзя брать в руки - во-первых жжет и во-вторых, куда его потом денешь? Уж пусть лучше само ходит по своей орбите и радует Вас, а, скорее всего, не только Вас, издалека, пока не угаснет. Тогда найдете себе другое светило или увлечение. Главное, чтобы Вы чувствовали радость жизни, тогда и Вашей семье будет хорошо, с такой вдохновленной, слегка загадочной и счастливой мамой. Железное правило - не откровенничать об этом с мужем НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах, если только окончательно не решитесь на разрыв с ним.[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда удивлялась женщинам, которые так умеют! Во-первых: каааак???!! Ну, не могу я себе представить, как это можно - представлять себе другого, когда ласкаешь именно того, кто сейчас с тобой. А во-вторых: зачем??! Это же, по-моему, совершенно пустой секс - ни грамма настоящих, реальных, чувств. [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парадокс в том, что они не умеют представить себе настоящих, реальных страстей и чувств вместе с ним [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да ладно, иногда это просто используеться мозгом как запал, а концовка когда накал достигает апогея уже всегда сфокусирована на муже не вижу в этом ничего дурного...гораздо хуже то что мой муж иногда позволял со мной - когда я сплю, тупо проникнуть в меня и сделать свое дело. С кем он его делает если я сплю по сути, мой мозг отдыхает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, за интимный вопрос, но вы хотите сказать, что не просыпались, когда он проникал в вас? [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда и не нужно ничего представлять, просто когда внутри приподнятое настроение возможно повышенный уровень гормонов внутри (не знаю как это объяснить), то с мужем вечером просто уже "организм" в лице души и тела больше готов к "страстям" с мужем. Вот и все... Ну это как приход состояния овуляции когда ее уже или еще нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходилось просыпаться, но меня никто не спрашивал хочу я этого или нет сейчас слава богу это в прошлом, мы "переработали" много проблем, сейчас все хорошо. Но такие приемы он часто делал, а когда деть был грудной это был вообще ужас, одному нужна сиська, другому п.... И так через день или каждый день, а потом через года 4 деткиных я узнала что у него был тогда то ли виртуальный роман с одной барышней, то ли просто дружеская переписка. Отета он может "переносы" такие делал на меня с той барышни. Т.к. личные отношения тогда были не ахти какие (как сейчас понимаю это было испытание мужа декретом:-))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет! Я не это имела ввиду! То, о чем вы говорите - это как рас естественно. А вот автор, под чьим постом я написала - он о другом. Хочу заметить, воображалка у меня работает шикарно, но вот представлять другого мужчину рядом с собой во время процесса.... гм... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены, что достигли пика? сомневаюсь () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну оргазм получили, а дальше? и как потом смотреть на мужа в глаза? [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну с поправкой на "переписку" - это обидно и неприятно. А вообще, какие все-таки мы все разные + мне, например, нравится такой вот вариант.... неожиданности :))) Но, просыпаюсь, я, конечно, мгновенно :). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого человека свои кнопки, чтоб включиться Моя запах)).Однажды на походку повелась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой Киви, просто так рассуждать не состоя в браке. А люди живут десятилетиями. И что, разводиться, если от другого больше заводишься чем от мужа? А изменять не все женщины умеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это и так понятно. Просто аноним хотел доказать, что при сексе с мужем, представляя его, достаточно, чтобы забыть о нём. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение