Как включается кнопка "л ю б о в ь"? (длинно)

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как включается кнопка "л ю б о в ь"? (длинно) Ехала сегодня на работу и чето торкнула меня мысль о любви и влюбленности. Знаете бывает когда задаешь себе совершенно дурацкий вопрос и не знаешь на него ответа.Так вот, иногда, не часто по работе мне нужно видеться с одним мужчиной и все было бы нормально если бы после этих встреч я не впадала в лирическое, на грани влюбленности в 16 лет состояние. Только не смейтесь, но пару тройку дней потом не могу нормально работать. Потом это проходит и жизнь идет своим чередом до следующей встречи "Х".А потом все начинается снова. Самое противное в этом, что мне это нравится, но это мне и мешает. Я совершенно не понимаю как от этого избавиться, а избавляться надо по семейным обстоятельствам.Хочу еще сказать, что натура я не влюбчивая, последний раз влюблялась лет 10 назад, выходила замуж по любви (не по влюбленности с первого взляда), а теперь испытываю такие эмоции, что просто не знаю что делать.всезнающие и вездесущие форумчанки, скажите мне как включается эта "кнопка любовь", может быть вы поможете мне понять как ее выключить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное это феромоны запускают реакцию влюбленности - выход: либо не видеться, либо в скафандре))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык сами пишите - нравится вам это состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не можете изменить обстоятельства - поменяйте отношение к ним :))) + Я таких людей называю - "человек-солнышко". Не правильно сказала - не людей... мужчин :)). Такого человека достаточно просто увидеть, даже не обязательно, чтоб он говорил, или наоборот, услышать голос по телефону, даже не обязательно видеть - и все (!) - день заряжен позитивом!Я просто наслаждаюсь такими чувствами в своей душе - это означает, что я жива, я способна чувствовать, я молода душой - это прекрасно. И не имеет никакого отношения к "семейным обстоятельствам" :)Просто наслаждайтесь,мой вам совет :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пишу еще что я этого боюсь и не знаю как быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, дорогая, мои мечты начинаются сладко но в итоге я чувствую разочарование от их нереализованности. И таки да, семейные обстоятельства меня сдерживают, ничего более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь не видеться, впринципе это в моем распоряжении, но проходит месяца три-четыре и я хочу туда под любым предлогом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам это поможет кнопка включается когда чувствуешь недоступной для других мужчин или когда чувствуешь, что он недоступный для Вас. Соблазн называется. Соблазн не к вещам, не к неживому предмету, а к человеку, у которого есть своя душа, свое желание встречаться-пообщаться, жить. И больно осознавать, что Вы своими руками сделали границу, т.е. вышли замуж, а он, увидев Вас, будет метаться, не зная что делать ему в такой сложной ситуации. И конечно, он понимает, что это неизбежно, начинает смириться и "уходить". Вы это чувствуете, потому и переживаете. Поэтому я избегаю предложения выйти замуж исключительно по этой причине. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит нравится больше чем боитесь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем выключать, если бог послал? Любовь(страсть) живет три года - ничего не бойтесь и наслаждайтесь, не углубляясь и соблюдая осторожность! Потом будет видно, что это было: любовь или желание любить. Семью берегите от потрясений, пока не будете уверены в своих чувствах.[+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как долго длится сие безобразие? [+sign]Я не наступаю на одни и те же грабли. Нееет — я прыгаю на них от души и с разбегу!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню, на тембр голоса включилась :)) Была на вечеринке, он еще не зашел, в коридоре здоровался и что-то говорил с хозяйкой, я услышала голос , и все.Я бы пробовала перевеати в творчество, музыка, рисование, стихи писать, может прозу, что ближе[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он? [+sign]Лооооось! У нас с тобою что-то не срослооооось!- Рыыыыысь! У нас с тобой все было зашибииись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю Вас, очень и очень включаеться взглядом "глаза в глаза". Выключаеться также, но еще и "общением" с этими глазами. Когда человека узнаешь лучше (имею в виду общение на разные темы) то оказываеться что он не так уж и идеален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да к любви это не имеет никакого отношения, бывало что и сразу к двум могут быть такие чуйства, ну там в юности глубоко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! этим нужно просто наслаждаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я к такому от мужа ушла. Конечно, вначале очень тяжело было, и с мужем, и с "ним". Потому, что он не то, что даже не идеален, а по многим параметрам муж был намного "семейнее", в общем, предназначен для семейной жизни, а "он" - абсолютно не такой. Но у нас совпало желание быть вместе. Хотя мы несколько лет вот так ходили, и потом долго еще друг другу рассказывали, как каждого "торкало" при встрече, при этом живя в своих семьях своей жизнью. А потом звезды встали в нужный ряд - и теперь мы вместе. Странно, сложно, непонятно, куча проблем, но когда тебя и через несколько лет посещает точно такое же чувство при встрече после получасового расставания, наверное, это не просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! бывает же! спасибо что поделились, не думала что такое бывает в семейной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, мне кажется, что это меня одну торкает стараюсь не смотреть в глаза товарищу. Я думала, что если почти за год ничего не произошло, то мне это только кажется. Оказывается, это может длится годами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает. Но не хочу советов давать, даже намеков Вам на надежду... Потому, что даже сбывшаяся надежда - это вообще не то, о чем Вы можете мечтать. "Бойтесь своих желаний". Я не жалею ни о чем ни в коем случае. В моем случае это две абсолютно разных жизни, которые я прожила и продолжаю жить. Но чтобы получить одно, обязательно потеряешь другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это длится примерно 2,5 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная идея, попробую испытать ее в живописи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он по долгу своей службы обязан обращаться ко мне ласково и подчеркнуто вежливо. Я его хороший клиент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вы правы, как правы, но я не имею возможности знать больше. Знать больше - это значит перейти границы делового общения, встретиться в неофициальной обстановке, говорить о личном.Я о нем действительно ничего не знаю, мне известно, что у него есть жена, что он курит, какая у него машина и что он родился в мае.Это практически ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня такое было. На новой работе, услышала голос из коридора и пропала.... Парень потом оказался вполне симпатичный, но совершенно не мой человек. Что не помешало окончательно втрескаться, голос - все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение