одну ночь переночевать в Житомире - где?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одну ночь переночевать в Житомире - где? подскажите скромную приличную гостиницу или агентство/брокера, чтобы снять квартиру посуточно?надо родителей определить на след неделе. спа, бассейны и проч. не интересуют, главное - чистота, тепло, горячая вода, отсутствие тараканов и прочей живности, а также удобство добирания из Киева. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и заодно - где нормально поесть (кафе)? сенкс) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

исправила название
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я глянула, что как раз в самом центре. надо будет позвонить, уточнить [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гляньте, я перепутала название + мы в Украине жили, это тоже центр
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и вроде ресторанчик остался, Пиросмани http://www.doroga.ua/hotel/Zhitomirskaya/Zhitomir/Ukraina/2247
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс, Сейчас посмотрю. та, что в центре с названием *Житомир* ликвидирована http://hotel-zhytomyr.com/[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно, продадут, и сделают 5* ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну по фото она реально мрачная, наверное для центра города не очень. в гостиницу, которую Вы написали, дозвониться не могу. на сайте пишут, что номер вообще левый. буду пробовать еще. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где переночевать не подскажу, а вот где вкусно покушать: - Пан Марципан - мой лидер житомирских ресторановПан Марципанхороший ресторан, уютное помещение, приветливый персонал, отличное сочетание цена/качество-Кабачок 12 стульевКабачок 12 стульеворигинальный интерьер, хорошая кухня, дорого-Пиросмани - не была, но хочу побывать, так как слышала много позитивных отзывов от коллег и знакомых
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)) уже гуглю) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем гуглить? в сообщении "тыць" есть)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пиросмани гуглю) за тыць спасибо) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, это тот, который в здании гостиницы Украина (я выше писала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже поняла)) до гостиницы кста так и не дозвонилась, будем пробовать квартиру посуточно [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением