По следам..."Міняю жінку": а Вы можете упрекнуть мужа в том,

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам..."Міняю жінку": а Вы можете упрекнуть мужа в том, что он не Ваш принц?Вчера случайно переключила на сий дивный проект и "прозрела" от речи одной из участниц к мужу. Смысл таков, что она спросила у своего мужа хочет ли он поменять жену, и, когда в ответ муж задал ей аналогичный вопрос: - ответила, что тот "новый" муж был для нее как принц на белом коне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пока она его ближе не узнает, а узнает будет как и с нынешним)) а вообще странная барышня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%, но человек позволяет себе такое думать, а тем более говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему упрекнуть? самадуравинавата - это она выбирала бачили очи шо купувалипошла замуж не за принца -с какого вдруг перепугу он в этого принца должен превратиться?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что какая-либо жена, находящаяся в "здравом уме и трезвой памяти", скажет такое своему мужу.... сценарий![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но все ж это принимают. многие продолжают "пилить Буратино"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не от большого ума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю:) но скорее как квинтесенцию негодования по какому то поводу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упрекнуть не могу....))))+ У меня-пещерный мужик.Мамонта притащит,хищников голыми руками передушит,шкуру с них спустит и к ногам принесет...)))Никакой принцеватости...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упрекнуть не могу :) И еще мне всегда казалось, что если жена периодически напоминает мужу, что он тот самый принц, то он старается соответствовать "статусу" :) Не знаю, может и ошибаюсь :)Имхо, если он не принц - то я тогда кто? Точно не принцесса :) Потому что принцесса тока рядом с принцем. Как-то так.Но ваще вряд ли б другой мужчина счас сумел "превзойти" моего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл мероприятия :). человека не изменить я пилю только по поводу лишнего весаНО -он мне достался тощим, аж просвечивался[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение