Вопрос к знатокам живого английского :)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к знатокам живого английского :) Как правильно сказать клиенту: "Я хотела бы с Вами познакомиться лично (в смысле, вживую, не по скайпу)" ? :)В частности слово "знакомиться" в данном контексте интересует :) Чтобы они не подумали, что я их домогаться собираюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ I would like to meet (see) you in reality (in real life)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 meet или see
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

i,d like to meet you in person.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yes &[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тут говорят, что предыдущие варианты с намеком на личную встречу, с претензией на что-то большее, и и если это скажет мужчина женщине, то уже могут быть проблемы:)) принято официально, если есть что обсудить с клиентом .....it would probably be convenient to discuss this issue in a meeting.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу meet in person как-то уж слишком [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пардон. Игнорьте. Недобачила, что это клиент. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение