Выкуп невесты

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выкуп невесты Уважаемые форумчане! Очень нужен коллективный разум ;) Завтра моя дорогая и любимая подруженька выходит замуж! Первый раз, тетка уже взрослая...но решили соблюсти некоторые ритуалы - в том числе выкуп невесты! Я дружка, мозК пухнет...этакое оригинальненькое подскажите, плиз?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плакат - узнай губки невесты+ разными помадами красите и ставите поцелуи и только один невесты. жених должен угадать. то же самое можно сделать и с ладошкой, на которую колечко одевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половые() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг)))прасЦите, их отпечатки тоже на плакат ставят? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) губки - это да ;) Может у кого есть в запасе пару оригинальных идей, уж очень надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас это был квест: надо было пройти конкурсы В интернете много такого: угадать руки/ноги/губы по отпечаткам/контурам, ответить на вопросы, поскольку супруга рукодельница, то надо было крестиком вышить, расшифровать аббревиатуры что делать (типа Х в М = ходить в магазин, ДР = делать ремонт (наш вариант "дарить радость" прошел на ура)), попасть из воздушки в конвертик, где ключик от сердца, ...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего жениха спрашивали: третий закон Кепллера, разбивали постоянные по группам и т.д.рассказывали сказкуНо это нам подходит, не знаю как Вам[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, с закрытыми глазами, на ощупь, тэкскэть.... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В евро оригинальней будет.) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впізнай наречену в дитинстві (на плакаті десяток фото голопузих малюків)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорить ласковые слова, продавать невесту без обуви, обувь отдельно, за отдельную плату.Несколько коробок в одной поношенные кеды, в другой резиновые сапоги...и в одно свадебные туфли. обычные детские загадки. взрослых заставляют задуматься :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛОЛ :)))))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггг ,(неприлично ржу) да вы, матушка, затейница:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не интересно, никакой интриги, просто невозможно ошибиться [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с закрытыми глазами? наощупь? рукой? ну вы специалист... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купюрами выложить имя невесты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня продавала моя подруга, свидетельницей была) так она встречала жениха с о всей процесией еще на входе в подъезд))) такм что-то с них требовала) убалтывала)))+ когда торговались за ключик от входной двери квартиры я только услышала "лифт обратно везёт бесплатно"))))) потом впустила в квартиру и нахваливала какая невеста у нас))) покажи ручку)) покажи ножку)))))))))) из-за двери)))) короче стребовала денег у свидетеля)) а мой муж ему дал барсетку, говорит распоряжайся - а тот думал что деньги за выкуп Лиля себе заберет))))) - за каждую гривенку боролся)))) получилась весьма оживленная торговля)))))))[+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такого не понимаю, уж простите, не нравятся мне такие карнавалы, хотя сетсра недавно замуж выходила, что то там организовывала, но мы не ходили))) смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение