Сайт знакомств с серьёзным иностранным мужчиной

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сайт знакомств с серьёзным иностранным мужчиной но без брачного агентства. Это реально? Я сама владею 2 ин. языками, тоесть агентство как-бы и никчему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так наберите в гугле рейтинги dating sites конечно все реально, только стремно) советую серьезного кандидата проверить через детективное агентство на предмет его активов и кредитов, чтобы потом не было время зря потрачено. Очень много неграмотных подходов в поиске жениха в сети, люди тратят месяцы на общение и сказки про любовь, вместо того, чтобы требовать факты. Как минимум они часто официально женаты, выясняйте все детали. если это американец- любое агентство Вам хотя-бы будет гарантировать несудимость и тд. Почитайте про закон IMBRA и что он значит.IMBRA (International Marriage Brokers Regulation Act, Закон о регулировании деятельности международных брачных агентств)Данный закон был принят в США, касательно граждан мужского пола, дабы ограничить иностранных невест от вероятных рисков. Под вероятными рисками понимается насилие, издевательства, убийство и т.д. Одной из причин принятия закона послужил факт убийства в 2000-м году в штате Вашингтон Анастасии Кинг, эмигрантки из бывшего СССР, которая переехала в США, воспользовавшись так называемым сервисом “mail-order bride.”По этому законодательству американский гражданин, собирающийся вступать в брак с иностранкой, должен предоставить агентству, работающему за деньги, развернутую информацию о себе: список штатов, где он проживал, об арестах, судимости и т.п.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё реально, зависит от Ваших умений налаживать контакты и везения найти того единственного, с серьёзными намерениями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, всё так сложно.... вот из-за таких рисков мне действительно страшно решиться на это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуйте сама, но агенства тоже не отбрасывайте. Я на сайте познакомилась, моя подруга через брачное агенство нашла мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый крупный и типа того что серьезный meetic.comНо платный.В бесплатном аккаунте - отключены много функций, в том числе переписки.По крайней мере мне такую инфу когда-то рассказывала подруга.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайтов много, но вот мужчины не серьёзные(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра на этот метик деньги потратила, а по большому счету особенно ничем он от осталбьных не отличается, как она сказала. Там надо следить за оплатой, потому, как если сам не отменишь, они автоматически выставляют продление и деньги с карты снимают((( Она сразу не усекла, потом, как сняли, оказалось, птичка стояла, типо она согласна. Я потом с ней разбиралась. а вобще как повезет, она потом, кстати на бесплатном хорошего парня нашла, но искала года 2, но она каждый день переписывалась, по скайпу с разными, как у нее сил хватало, не знаю. Вобщем перебрать пришлось много))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все дело не в сайте, а в человеке, который ищет митик известный сайт, не лучший- но аудитории там хватает. если бесплатный для женщин- можно посмотреть luckylovers[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 моих подружки вышли замуж , познакомившись через сайт хеленамоделс (типа того) я не совсем поняла, это брачное агентство или нет. но мужчины там разные) еще одна подруга общалась через сайт тугезер, вроде есть приличные иностранцы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сегодня зайду на все сайты На митик когда давно была, вначале он был бесплатным, потом стал платным, так когда еще был бесплатным и общалась в чате, то только не серьёзные французы какие-то попадались )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно-несерьезно.. кто знает? и я была на бесплатном сайте несерьезно, и мой мужчина так же, просто время убивали, самооценку поднимали время от времени, а вот так наткнулись друг на друга, и получилось все серьезно, влюбились.Подруга дано пользуется, пока только любовниками иностранными обзавелась. Другая тоже регилась, параллельно ходила в Киеве на всякие тематические вечеринки, где иностранцев было много, там же и познакомилась, замуж вышла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут на мамском ищут невесту в Америку+ Тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там так горюют где невесту то найти бегом туда, работа,и дом, и машина, и мама - все в наличии.[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, зашла вчера на некоторые Но всё-таки опять мне ближе тот сайт, на котором я уже когда - то познакомилась с одним МЧ. Там они сразу указывают, согласны ли, чтобы женщина была уже с ребёнком. Некоторые лица вообще маньячные. Наших девушек там миллион, все раскрасавицы. )))))Эх, сложно девушки.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да- все фотошопленные, от фото много зависит хотите побыстрее и поинтереснее мужчину- делайте проф фото и размещайтесь, отбоя не будет, с любительскими я бы не советовала терять время, высокая конкуренция- вы там потеряетесь. говорю по своему опыту, спорить со мной бесполезно, я знаю как реагируют мужчины на фото. Советую из 10 фото добавлять в профайл 6-7 проф- остальные любительские, образы женственные и сексуальные, не фото на паспорт. Обязательно каблук и платье- сарафан-юбки, джинсы-шляпы и не дай Бог очки и платки- отпадают)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так поделитесь сайтом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт этот interfriendship.com. Перед тем как региться, зайдите сразу в каталог мужчин, посмотрите кто там есть))))) для этого кликните на украинский флажок (там флажки разных стран) и вы перейдёте на страничку на русском, затем там сбоку выберете Каталог мужчин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сайту не подскажу, но дам совет- проверять кандидатов. У меня подруга так "вляпалась"- познакомилась с американцем, "любовь-морковь", приезжал в Киев -одно очарование. Потом подруга переехала к нему и оказалось, что он безработный, хату снимает, куча не выплаченных кредитов, долгов. Еще и руку на нее поднимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому и боюсь, страшно, как наслушаюсь таких историй то думаю, пусть уже будет тот, который уже есть рядом )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопрос: почему платки и очки отпадают? для местных СЗ теже правила? Я так понимаю - вы спец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подруга потратила почти 10 лет, чтобы найти) сейчас выдыхает) это титанический труд, не всем по силам) я бы так не смогла как она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очки- потому что не видно глаза, как правило человеку важно видеть глаза на фото, это естественно, все эти фото в купальниках с моря- хорошо- видно фигуру- можно одну добавить, если есть чем похвастать) платки- ну так как-то принято, что шляпы и платки не цепляют, вообще каждая фотка должна отбираться так, чтобы вызвать эмоцию, а не загрузить все что ребенок возле дома пофотал)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение