Для чего люди выкладывают

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для чего люди выкладывают случайно наткнулась на ю тубе. таких. как она там целая куча и все выкладывают чуть ли не каждый день видео о себе.вот напримерhttp://www.youtube.com/watch?v=V4FpnloG3ww&feature=relmfu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того же, зачем пишут здесь() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотят и выкладывают)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там много интересного я для себя взяла: как стильно завязывать шарф, как сделать греческую прическу, как заплести красивую косу и нарисовать красивые брови() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится им так. А что тут такого? Может, мужа найти хочет или любовника, а может, просто любит себя и свой цвет волос и хочет всем рассказать о себе:-)Я очень люблю, когда люди что-то подобное выкладывают и рассказывают. Интересно:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видеоблог. Ничего странного.Человек имеет возможность поробовать себя в роли селибрити. Мне больше интересно, что есть постоянные подписчики у них. И не мало.))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для чго люди дурацкие вопросы задают, не знаете? Надо тему создать.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама, продвижение себя, как бренд и т.п. она через свой блог многое рекламирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для зависти или от глупости [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение