Маме сделали предложение...

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Маме сделали предложение... Моя мама, 60 лет, познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Ему 64, выглядит замечательно, давно живет сам, 2 раза был женат, есть дети, живет в маленькой квартире на Борщаговке. Вот они повстречались пару недель и он ей делает предложение... моя мама - красивая женщина, но также достаточно обеспеченный человек... Я не люблю подозревать людей и относилась к нему абсолютно нормально, даже радовалась за них, пока он не принес кольцо маме и не предложил расписаться... спустя пару недель всего... Как мне кажется, серьезный и ответственный мужчина не будет так форсировать события... Мама еще сейчас собралась квартиру менять на новую, и он об этом знает.... Пугает меня все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама, надеюсь, понимает правильно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы с мамой живете? В чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. скажите. что все имущество на вас и смотрите на реакцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама пытается под нашим с сестрой натиском решить, как именно с ним лучше жить, официально или нет. Заключать ли договор какой-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему. Радует когда и в 60 лет греет в сердце любовь :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысл расписываться? я бы тоже напряглась при таких вводных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, так приятно от вашей темы, что бывает романтика в таком возрасте а по теме, зачем вообще расписываться в таком возрасте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одновременно написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 60 лет некогда время тратить на реверансы/// [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком возрасте у людей бывают моральные принципы. Это люди старой закалки. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем расписываются в любом другом возрасте?)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. я переживаю, чтобы не оказался нехорошим человеком. уж больно он быстро маму в оборот берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю это, но все же... зачем расписываться предлагать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне муж через 2 недели предложение сделал)) правда, не в 60 лет) Запишите квартиру на Вас или брачный контракт пусть заключат, вот и все станет понятно сразу.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, завещание у мамы составлено? Если да-то можно замуж хоть за 40-ка летнего . А в таком возрасте оно уже должно быть.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут я бы не расписывалась, смысл? Пожили бы хоть год вместе, не понятно еще как уживутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой девочки, моя бабушка в 77 познакомилась с каким-то прынцем в больнице, так шо вам сказать - прям расцвела бабушка. такая довольная, он к ней в больницу ходит, чего-то там носит :)))) будет из больницы забирать - а вы говорите в 60! любви все возрасты покорны. но прям замуж выходить - я бы повременила. поговорите с мамой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как зачем///а вы зачем расписывались [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не факт. Если супруг пенсионер, то завещание до одного места. Кроме того, муж принимает различные решение, например, в больнице, дает разрешение на различные действия супруги, вообщем при жизни может быть у нее столько проблем потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите реальною историю Так вот женились они. У нее две квартиры, работа любимая, но одиночество. У него ничего нет кроме штанов.Оба пенсионеры. Результат продали две квартиры, взамен купили одну меньшого метража и машину разницу ему на книжку. Он не работает, она взяла себе еще одну подработку потому, что мужчине питаться нужно хорошо. Санта барбара продолжается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас не заключала брак, хоть предложение было. Большинство женится из-за детей. А по молодости - романтика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите у мамы, чтт ей даст официальная бумажка? Она же не знает вообще этого товарища[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как она разницу ему на книжку положила? Зачем??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение