Не самая удачливая

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не самая удачливая Не знаю почему меня это так беспокоит,но мне очень хочется быть в некоторых сферах лучшей и удачливей других.И это не работа и профессия , а наоборот какие то домашние или женские отрасли которые мне в принципе тяжпло даются.И есть давняя подруга с которой ещп в школе конкурировали. Одно время мы с ней охотились на секондах выискивая новое или просто хорошее, там тоже соревновались.Потом изменились обстоятельства и я перешла на сайты и посредников или сама. И вот все наши разговоры теперь:а что ты купила?-вещь такой то фирмы.-почем?-столько.-боже боже,я на секонде в 10 раз дешевле 3 шт взяла.-так это же новое...-ну и что?-из трех 2 почти не ношеные и 1 наверно новое.И дальше сетования как люди переплачивают.Я почему то чувствую себя очень неудачливой и не экономной для семьи,весь день переживаю.Можно избавиться от комплекса отличия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отета у Вас проблема - зависть к купленным на секонде вещам))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую вам белой завистью. Мне бы ваши проблемы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму чему завидовать проблема глупая,избавиться не могу,хочу быть самой лучшей и удачливей в покупках для семьи и главное самой экономной так как денег не ахти.Живу почти на визине,все ищу что то,глаза красные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Есть же счастливые люди! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так это у вас еще со школьных лет квест такой. Вы его просто хотите завершить? [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, если денег не ахти, то лучше желать удачливости не в экономии и в добывании денех? Удачливость в секонде, звучит как-то глуповато, согласитесь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хде ж оне счастливые, вон ниже почитайте и глаза красные и на визин тратятся:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не поняли, это ресурс и... "невроз":) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если автора, это успокоит, то нет более неудачливого в покупках, чем я:))), За углом всегда+ находится лучшее и дешевее. Если бы я на такое обращала внимание, то давно бы уже жила в комнате с мягкими стенами:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) комплекс отличия)) а что, самая большая удача в жизни - это выудить на секонде хорошую вещь?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы автор с вами не общалась, терпеть не могу таких разговоров и синдрома отличницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) вот честное слово)))))))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как страшно жить [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение