Нет температуры-не заразен?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет температуры-не заразен? И уже на работе??? Почему считают что если прошла температура за 3 дня то ужп не заразен?Почему же тогда ветрянка до последних высыпаний?Или вирусы заразны до температуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так температура падает, когда организм победил вирус, вроде, не? ветрянка, краснуха и им подобные - другая группа вирусов, они вроде днк меняют, поэтому для беременных очень опасны и рекомендуют прерывания в случае болезни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще вирусы всегда без температуры переношу, от этого они не перестают быть заразными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек заразен 3 дня до появления симптомов и 3 дня после. независимо от наличия или отсутствия температуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня температура только при особенно забористом гриппе а одна звезда без температуры, но с соплями, чихом и кашлем в одном кабинете, когда-то отправила меня на 6м месяце Б в больницу с тяжелейшим ларинготрахеитом и антибиотикамиа сама она, когда ее со скандалом выперли болеть домой, очухалась через 3 дня[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, без температуры при соплях и чихах кто-то больничный даст? (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, до появления симптомов человек тоже заразен (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ветрянка - да 3 дня до высыпаний и пять дней после появления последних. Кроме температуры не должно быть и других симптомов (если мы об ОРВИ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение