а что вы делаете

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что вы делаете в 1:48 здесь ?Вы тут есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я например зашла сюда, потому что не хочу понедельник:(. Выходные мои лучшие дни, дети , муж , мы все вместе). А уже наступил понедельник---и даже в этом мы разные-они спят-а мне не спится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попждав минит 30-ть я поняла----спать Уже поздно, все спят, и тебе пора спать, Завтра в восемь утра начнется игра, Завтра солнце встанет в восемь утра. Крепкий утренний чай, крепкий утренний лед. Два из правил игры, а нарушишь - пропал, Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет наверно 15-ть прошло а как актуальны для меня слова :Ни звонков, ни шагов, ни звона ключей, Еле слышно часы у кровати стучат, В этом доме все давно уже спят. Ну хоть что-то напишите, ликорьчане:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сплю) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура !!!!!!!!!! я не одна, не знаю, хорошо это или плохо. Но большое спасибо что не спите, точнее , что тут написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у меня тоже иногда бывает, не спится, заходишь на ликарь, а тут тишина)) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы еще есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занимаюсь предварительным подсчетом голосов) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? а я , первый раз не голосовалавру, второй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, не будьте так уверены) есть шанс, что Вы проголосовали, сами того не зная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение