Любители фильма "Сумерки", что это сейчас идет на Новом канале?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любители фильма "Сумерки", что это сейчас идет на Новом канале? Вчера наконец решила посмотреть сию сагу, до конца не удалось увидеть. Включила сегодня, а там, что это? Стеб?Вместо "а где кровать?" - "стрибнем у ліжко?"вместо " Белла, ти чудово пахнешь" - "Белла, від тебе тхне""Як же ти отриємаєш пенсію, Едвард?"- "Я підрахував, що , якщо моя трудова буде лежати 125 років.....""Зараз почнеться матч Динамо-Спартак" и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в переводе Притулы:) типа гоблинский перевод:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, смеялась до слез:)))))))))) повеселили:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть не вмЭрла со смеху! спецом ждала все выходные) обожаю Притулу!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я его обожаю -жаль,что пропустила! А что за шоу? -поищу в инете. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм "Сумерки" в его озвучке:))))))) Это бомба! Скачайте, не пожалеете:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо! скачаю))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а у меня ЧЮ не проснулось. Переключила на ТВ3, где в русском переводе Сумерки шли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ясно )) Хорошо, что я хоть кусок вчера видела, а то не поняла бы, чего полмира в экстазе от фильма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не видела фильма в нормальном переводе, да и не смотрела бы, наверное,типаж героини мне не нра, но вариант Притулы...честно, просто г-но (не смогла подобрать эпитет помягче). У него не получилось подражать Гоблинскому переводу, фильм в его варианте перевода вызвал, мягко говоря, удивление поначалу, а потом просто переключила, т.к. дальше смотреть было уже невожможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо специально посмотреть на сл. выхи [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне что-то вообще не понравилось( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение