Сегодня +17, а завтра -5 и снег?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня +17, а завтра -5 и снег? Или это гисметео придумало?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чуть тепловой удар сегодня не получила)) хоть бы и завтра так тепло)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень возможно. В Москве снег был вчера. Вполне возможно что завтра будет мороз и у нас....А я ещё не переобулся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно....С утра гизметео писало совсем другое))) Сегодня 6 часов по есу ходила в одной футболке. Грибов , как в августе тьма-тьмущая : белые , подберезовики , подосиновики , маслята , польские ... Полно молоденьких грибов , прут и прут .... а тут им мороз и снег ...жаааалкоооо ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз зашла на гисметео ...вруши они бессовестные, специально утром смотрела прогноз на две недели , чтобы знать когда укрывать розы от мороза. Минусовой температуры вообще не было. А к вечеру они откорректировали, Наверное, Солмиру почитали , что в Польше снег ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че? вчера было около "0", а сегодня +15.в се может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я ж тоже прозрела) от вида страницы с градусами писк в ушах началсо из-за перепада давления)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я тоже вспомнила про метель в Варшаве:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром (часов в 11) смотрел детальный прогноз на ближайшие три дня На сегодня был прогноз по Киеву +14 днём. На завтра - минусовая температура с утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела в 9 . Не было минусов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голова раскалывается и на виски давит к перемене погоде обычно мне так хреновастенько...так что все может быть[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая же у нас изменчивая погода :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас уже сутки -2 и пять см снега. Правда к вечеру поутих ветер, стало 0 с нег начал таять. У меня малая два снеговика слепила. И дворовые дети тоже. Снеговики вышли прикольные, похожие на бомжей, потому что с них торчат желто-зелено-красная листва ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нехочуууууууууууууууууууууууууууууу(((((((((((( хочу лето или хотя бы как сейчас... что ли улететь с птицами на юг ? ))))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, а где Вы живете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя голова подтверждает:), ща луснет от боли, таки перепад будет существенный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это гисметео глючит))остальыне показывают +3?+5 [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиво и виски меня спасают 3 день подряд ))) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А грибочки где собирали? я завтра собралась за грибами, если снег будет, буду выковыривать из-под снега:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) хорошее сочетание:) вот это по-нашему:))))(-) [+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-5 С это ночью real feel , погоду смотрю на www.accuweather.com - еще ни разу не подводил.[+sign]Не воспитывайте детей, они всё равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя! (англ.пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! это так! только что с улицы, поднялся сильный ветер и резко похолодало() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поглядим завтра! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

weather.com говорит завтра +4. Они обычно самые точные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так еще часиков в 18 ветер поднялся. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение