Наталья Кустинская. Для тех, кто не верит в бумеранг судьбы.

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наталья Кустинская. Для тех, кто не верит в бумеранг судьбы. Такая сложная судьба, такая тяжкая расплата. Посмотрела док фильм о ее жизни. Под впечатлением. Почитала в инете о ней и о Фатеевой, об их мужчинах и детях, какие все таки бабы бывают страшные. просто потрындеть о том, что все в жизни возвращается сторицей.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а что вы хотели, образ жизни такой...я больше обращаю внимание на судьбы тех, кто непосредственно рядом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее было все о чем я только могу мечтать..никто не знает шо будет у нас в старости. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судьбы всех кто был рядом трагичны:( ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек шел по жизни к своему счастью, круша чужие судьбы по пути... ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бумеранг вообще ни при чем -все наши удачи и неудачи есть следствие наших поступков+особенности характера. Судьба Кустинской на фоне моей -детский лепет, но я лицо непубличное. Поверьте, никому ничего сторицей не возвращается - это всё разговоры для самоуспокоения.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю, что в пожилом возрасте женщина выглядит так, как жила. Она выглядит ужасно((( [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ, а где это дело посмотреть? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на ексе смотрела ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а название? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, Вы не уводили чужих мужей:) про бумеранг, читала с нею интервью, где она рассказывает, что это расплата за грехи молодости и еще она уверенна ее прокляла Фатеева, за то, что та увела у нее мужа:( она несколько раз была замужем и всех мужей уводила из семей, для нее не было преградой ни жена, ни маленькие дети. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья Кустинская.Расплата за любовь.2008 есть еще с нею "Моя правда" и много статей о ней и о конфликте с Фатеевой в инете.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тот же летчик, тьфу космонавт, с Фатеевой тоже женатиком замутил. И Фатеева еще дважды замужем была после развода с Егоровым, сдалась ей эта Кустинская - проклинать еще.мне Фатеева больше нра. Кустинская какая-то беспомощная, как-будто кроме красоты стержня не было, надеюсь я ошибаюсь. Первого мужа кустинская разве тоже увела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что в гугле смотрела фотки. http://obzortv.ru/?p=184 вот передачка. но я еще не смотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не имею в виду тек, кторы был рядом с Кустинской, я о тех, кто живет рядом со мной [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фатеева еще лет 10 писала письма в ЦК из-за этого, значит сдался таки, может любила потом они после этого всю жизнь открыто друг друга ненавидели, не упускали случая бросить колкости в адрес друг друга. Мне Фатеева разонравилась, после того как прочла, что Фатеева настояла на том, что-бы ее 16-летняя дочь оставила ребенка в роддоме (его нашли и вырастили родители отца) и сама она когда-то бросила свою старшую дочь в 2 года в Харькове с первым мужем и когда встал квартирный вопрос, вызвала ее, прописала в москве и всем знакомым ее представляла, как домработницу, с сыном у нее очень не простые отношения, когда он в 18 женился, она их из квартиры выставила, они не общались годы. Злая она тетка оказалась:([+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее глаза ледяные, хоть и красивые. () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один мой знакомый про таких людей говорит "идет к цели по трупам и по трупикам" ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они бабы не страшные, они бабы красивые :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в предаче видела, что и летчика она не уводила, сам ее дожал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как так дожал? и он и она были женаты. он на ее подруге. ее муж пытался покончить с собой из-за этого. [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну реально страшная, на закате лет. Фатеева-то хороша еще... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а много вы на закате-то лет красавиц встречали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не так уж кардинально... в приниципе, достаточно вокруг меня есть, не красавицы, но то, что надо) есть, к чему стремиться [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вы надеетесь?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение