Выборы он-лайн

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выборы он-лайн Народ, это прикол, Наблюдаю родителей на голосовании. Там на камерах даже звук есть :) Теперь жду, когда бабулечка придет, давно её не видела.http://vybory2012.gov.ua/[+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что "пидрахунок" не будут показывать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то такое....все равно интересно по участкам походить-посмотреть+ я вообще люблю всякие он-лайн камеры :) [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж розважаюсь. в луганській обл є порушення [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже зашла, жду, когда мама придет )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер))) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не за что! наслаждайтесь :) () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже родителям помахали ручкой, когда они голосовали :) Изображение с одной камеры только более менее приличное, но все равно :) Это единственный плюс от этих выборов на пока [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище :) увидела знакомых, с которыми сто лет не виделись ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже на своих смотрим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, смотрю картинку онлайн в селе, где не то что интернет, там мобильные работают через раз, потому что покрытие фиговое. + Позвонила, спросила откуда интернет - говорят поставили тарелку на крыше, спутниковый интернет. Думаю таких участков много. Это ж сколько бабла вбухано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, как выбирали, на каких участвах стаивть камеры, а где не ставить: у нас дома за забором начальная школа (по совместительству участок избирательный), камеры нет, хотя реально огромезный участок, весь часный сектор нашей части городка.. а у бабушки в селе, где населения то человек 500 всего-то, и камеры и наблюдателей человек 40 сидит)) офигеть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажуть що мільярд грн [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы свою маму наблюдали, просили ее рукой помахать, но она постеснялась. Я когда пойду, помашу, пусть муж повеселится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ничего не получается. Зашла на сайт, номер участка написала, ничего справа не выскакивает и никуда не нажимается. [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все получилось с первого раза, но я не писала номер+ просто на карте нажимала синий квадратик в искомом на карте месте:)[+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно только цифры, без № вводить, у меня тоже не получалось сначала Нашла участок в соседнем с дачей селе, посмотрела на нашу молочницу, она в комиссии. Сидят, скучают, людей нет, а я не знаю, когда голосовать идти, у нас куча людей и очереди в кабинки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Зашла,на своих посмотрела) [+sign] — А если я что-нибудь ляпну?— И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теперь как только мужа не вижу в поле зрения, сразу звоню - СТОЯТЬ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Теперь и у меня получилось. [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изображение смазано. [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изображение отвратительное, к тому же+ пообщавшись в телефонном режиме с человеком, находящимся на избирательном участке обнаружили, что "он лайн" идет с большой задержкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що є, то є більш того оскільки в Києві на дільницях багато людей, то звук просто шум, а от дивилась як мама водила бабцю в селі голосувати чула все що вони там говорять. жіночки в комісії були шоковані що так добре чути всі слова, і після того як дізнались - прост отихенько сиділи :-). Ну я картинка теж -з села краща, оскільки рухливих об"єктів мало.затримка десь на хвилину.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на 3-4 мин. [+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) у меня муж на работе сегодня(рано утром проголосовал), а мы с дитем ему помахали рукой в камеру:) предварительно договорившись, конечно:)[+sign] Без свободы нет любви, а в любви нет свободы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение