а у меня сегодня в новусе из камеры хранения сперли два пакета с продуктами с рынка

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у меня сегодня в новусе из камеры хранения сперли два пакета с продуктами с рынка сколько раз оставляла вещи в камере хранения в разных супермаркетах проблем никогда не было, а тут сегодня -открываю дверцу, а там пусто..., жалко, блин, детям фруктов на рынке набрала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Часто ключики подходят под все шкафчики, вот кто-то и воспользовался((((( Я так когда-то чужой случайно открыла и была очень удивлена. Вот так оставлять свои вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фруктики нынче не дешевые, к сожалению, грн на 300 будет ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, больше НИКОГДА ничего оставлять не буду будет мне наукой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, пришел начальник охраны и сказал, что это полностью мои проблемы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь же охранник на входе в торговый зал с пеной у рта меня не пропускал с моими продуктами в торговый зал ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

администрация магазинов за сохранность вещей в камерах хранениях ответственности, к сожалению, не несет :( вам просто не повезло... и залезут же в рот кому-то эти фрукты! бывает же жлобье! [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А як же Цивільний кодекс? Чи супермаркетам "закон не писан"? Підтвердженням того, що був укладений договір зберігання, є ключ з номером від шафки.Оголошення "Адміністрація відповідальності не несе......" з серії - на огорожі теж багато чого пишуть. Тут інше питання - завжди важко, iнодi не можливо, довести суму викраденого. Боротися з цим складно, але можливо i потрiбно. Якби автор написала заяву i викликала міліцію, адміністрація, з вірогідністю 90 відсотків, погодилася б на врегулювання конфлікту. Чи помиляюся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Камеры наблюдения смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 только я минут 5 колупалась в замке, думала, что замок поломан потом таки открыла и была в шоке от увиденного... кто-то подменил вещи!!! о ужас!!! ))))))) только мой номерок был 17, а я открыла 71...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую. Я один раз перепутала ячейки (не было номера на ярлыке ключа). Так я этим ключом штук 5 чужих ячеек открыла [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по закону несет, просто мы все ведемся на надпись, что они не отвечают за сохранность и судиться никто не хочет, т ам выше ссылка на статью [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ашане хорошо - можно в кулёчек запечатать ихней печаткой и ходи гуляй по залу [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот - несет! надо милицию вызывать в таких случаях+ возмещать ущерб будет магазин однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что если бы у меня, наверное, был чек на украденные продукты а т.к. продукты с рынка, то откуда у меня чек, понятное дело. Я спросила охранника про камеры, он мне сказал, что камер у них возле камер хранения нет. Главное больше НИКОГДА не повторять подобной ошибки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего вы накупили на 300 грн? Вчера была на рынке Полная зеленая сумка из ашана - на 80 грн...[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))а я сегодня с рынка, фрукты-овощи пости на 2000 грн)))У каждого ж свои предпочтения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полная сумка? мне виноград,хурма ,груши,яблоки и сливы обошлись около 200 грн.... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь никогда ничего не оставлять Я как-то зашла за шнурками в магазин обуви под названием "Конфискат". Мне было с напором предложено оставить сумку со всем содержимым на полочках без дверей и ключей под надзор охранника. Я обалдела от такой наглости и спросила как они будут рассчитываться, если сумка пропадет. В общем, над этим вопросом охранник пока не думал, но решил сопровождать меня по магазину лично, чтобы их "обувь" не ввела в искушение обладать ею бесплатно . Ну а сумочки др. посетителей на стойке никто не охранял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте взыщем теперь с тех, кто так ратовал "оставляйте в камерах хранения и не будет проблем", ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме - сочувтвую очень :(( пошлем ворам лучи поноса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курага-70 грн, изюм -70, гранаты 4 шт-45, квашеная капуста-20 грн, соленые огурцы-20, хурма-20 грн., в аптеке купила еще масло розмартновое-15 грн., зелени где-то на 20 грн., виноград около кг-20 грн. Покупала все на Левобережке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ка, ну ка.. Расскажите, плиз, о фруктах - овощах На 2 тыс . Очень интересно:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение