б.у. сапоги

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

б.у. сапоги пришли холода, разбираю завалы. теплые ненужные вещи - в собачий приют. нашла сапоги - черные, высокие, на невысоком удобнющем каблуке - классика. покупала в германии, немножко нужно подклеить и практицки новые - вынести на помойку? думаю - как бы это получше их пристроить. есть идеи? про детский дом не говорите - там принимают бу вещи только от волонтеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

38
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко,маловаты.есть у меня бедненькая семья,куда я вещички переправляю,но там лапка 39-40. Поспрашивайте,неужели в окружении не найдутся нуждающие? А сапоги на каблуке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ро каблук видела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня консьержка наша все забирает , что себе , что родне-знакомым в селе . И мне хорошо , вроде не на помойку выбросила , и она счастлива.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложите в отдавалке на мамском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие же они новые практицки-если их клеить надо я такие выбрасываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему не 36(( сколько магазинов обошла... сколько перемеряла ну ничегошеньки не нашла... какое-то издевательство, а не обувь продается..обычную классику...полуботинки на каблуке (танкетке) искала или три четверти... подруга с 37 тоже ничего по душе не нашла... была раньше польская - все идеально сидело на мне и выбор был...сейчас прямо мучения одни... ходить уже не в чем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, я Вам в личку написала ответьте мне пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, вы не поняли. видать - производственный брачокс. еще даж этикетка на подошве имееццо. но все равно уже забрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой проблемы в ассортименте, нужен только кошелек и потолще(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже сегодня вынесла на мусорку (рядом с контейнером) кульок с вещами - в супер состоянии, но не модные уже. Не знала, куда их девать. Приехала подружка вечером и говорит, что лучше бы в какие-то дома для нуждающихся отдала. Она туда возит. А я не знаю ни о каких домах.. Вот куда девать б.у. вещи??[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне жалко было на мусорник выносить, ибо вещи хорошие. кинула клич тут - забрали! и мне хорошо - место освободила и человеку приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3000 uah - это мало...? и в такой ценовой категории ничего на меня... (больше я просто не дам за обувь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно так же. часть нейтральных вщей отдаю соседке в селе, она уже слава богу всему рада, раньше упиралась [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я часто вещи к мусорнику выносила, теперь не делаю этого. Младший пару раз на весь двор:" Мама, это же твоя юбка!".Я поняла, что пару женщин очень любят мои вещи, у них почти все шмотки мои, не очень приятно каждый день натыкаться на соседей в своих вещах, вывожу вещи в другой район, например, когда к маме еду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение