Как поддержать решимость НЕкурить

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня не миф, плюсанул() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже решила больше не курить! Муж нашел-таки ту заветную "кнопочку" в моей голове и нажал ее. Сказал сегодня утром "Завязывай, ты же второго ребенка так хочешь". Все, мне хватило :) Даже прослезилась....Я до первой беременности курила, бросила когда увидела две полоски, хотя беременнели планово, старались, а вот бросить курить тогда не додумалась (я курила втихаря от мужа и не много). И вообще меня не тянуло ни разу. После 2 лет без сигарет из-за сильного постоянного стресса опять закурила, и так уже бросала-начинала несколько раз. И Аллана Карра знаю на изусть... тошнит уже от него. Никакие доводы меня не брали... Вчера в гостях был мужа товарищ, рассказывал как они с женой бросили и как ему классно живется без сигарет. И вот сегодня муж мне как это сказал, я поняла что больше не буду курить. В самом деле - хочу ж ребеночка еще, прямо сплю и вижу как грудью его кормлю :))) Так надо здоровьем заняться.Посмотрю обязательно фильм и на форум некурящих схожу :)Держитесь, удачи!!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение