Как поддержать решимость НЕкурить

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как поддержать решимость НЕкурить Дамы, бросившие благополучно и навсегда курение, помогите! Дайте зацепку, как удержать в себе решимость? После просмотра фильма "Свой человек" бросила, неделю не курю. За последние 10 лет, которые курила, бросаю второй раз. Первый был после Алана Карра, продержалась два месяца. Сейчас хочу насовсем, и забыть, как страшный сон. Как вы поддерживали в себе решимость, какими методами, чтобы не сорваться и больше ни-ни?) Хелп!Админ, сори, что не в здоровье, пусть повисит дня 3, а?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня "больше ни-ни" - как красная тряпка для быка: не люблю когда меня в угол загоняют. себе, когда бросала, дала установку: захочу - выкурю одну сигарету.. и вот мысль эта, что могу, но не буду, уже лет пять помогает) не знаю что должно произойти, чтоб я снова курить начала[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот так и мне подходит. Хочу - курю. Не хочу - не курю. Периодами. Но пока хочу))))))) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю , что посоветовать , но подержу за Вас кулачки , сама никак не созрею эту заразу бросить ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю) мне помогла беременность уже 2,5 года не курю. и не тянет, ТТТ)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курила больше 10 лет бросать пыталась 2 раза, опять начинала через 2 мес. Потом муж решил бросить и читал Карра, я бросать просто не хотела. Но книгу почитывала, страниц 15 прочитала. И так меня проняла мысль о том, как у меня все изменится в лучшую сторону, какая я стану красивая и здоровая и , конечно, я это смогу. Т.е я не запрещала себе, но как-то подумала, что ведь смогу! И персики, как в детстве, будут персиками пахнуть)))) А потом первый сабантуй показал на утро, что пить и курить - это намного тяжелее утром, чем просто пить)))) Прошло 6,5 лет, не тянет совсем. Только первое время думала, ну неужели не попробую вот эти, такая коробочка красивая. Прошли эти мысли быстро. Года 4 назад правда попробовала - бееееее. Как по мне, то лучше не запрещать себе, а мыслить о том хорошем, что будет с вами, когда вы бросите. Не ЕСЛИ вы бросите, а КОГДА вы бросите. Удачи![+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогло собственное слабоволие. я точно знаю что если выкурю хотя бы одну сигарету - все, начну по новойа хочу курю хочу не курю - это не ко мнепо этой простой причине не курю уже 11 летну и очень помоглось что муж не курит, мне было бы очень тяжело бросить рядом с источником искушения :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы же неделю не курите, можете значит? + Тогда зачем? За компанию? Руки занять? Курить - это ведь не необходимость, баловство это. ПродержИтесь еще чуток, а потом будет жалко бросать бросать :)Я не курю почти 5 мес, курила 20 лет, тоже здесь просила поддержки у девушек :)))Закурить иногда хочется и сейчас:)))Держитесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей подруге однажды по ошибке поставили рак легких она чуть от инфаркта не умерласнимки пошла просить на подтверждение, оказалось - ошибкано курить бросила раз и навсегда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с собой разговаривала день и ночь.Стыдила , уговаривала , убеждала, внушала. Довнушалась так , что бросила на 2 дня раньше назначенного срока и уже пошел 5-й год , как сигарет не вижу даже если рядом курят , вот просто не замечаю их....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сигареты стали дорожать, мне этого хватило() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне дурно ужасно от запаха табака ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хотела первые 5 лет :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, внушаю, и, да, подорожали они)) Универсального ответа нет, и секрет у каждого свой. Спасибо, девушки) А как с весом у вас после отлучки, кстати? Это миф, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за полгода -плюс 10 кило :(( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как Вы вовремя, я с сегодняшнего вечера тоже не курю ,, Это полная жопа!!!!!!! Не удержалась и выкурила 1 сигарету..Завтра пойду зарегистрируюсь вновь на на классном форуме "Форум бросающих курить" http://ne-kurim.ru/forum/#.Tz9mHoeDv3wПервый раз весной думала бросить и Табекса накупила, даже запись в блоге сделала и начала усиленно все изучать, но обстоятельства сложились иначе и дальше желания не пошло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, тогда посоветую фильм, который меня сподвиг! "Свой человек" с Аль Пачино и Расселом Кроу. Посмотрите, не пожалеете. Там заложена одна мощная мысль, которая меня сейчас и держит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(( И что делать?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это случилось 11 лет назад. сейчас-то что уже стонать :))) правда, у меня период бросания курить совпал с началом спокойной семейной жизни. точнее, второе было поводом для первогоне исключаю что именно спокойная размеренная жизнь и то, что я начала готовить - и сыграло свою роковую роль[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Поборем тогда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра посмотрю, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогли только беременности))) и некурящий муж со скандалами - ужосс, шо было)))но я очень слабовольный человек в этом плане: сколько раз ни пыталась бросить - на работе "за компанию" постоянно срывалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто) хорошая проводимость между рацио и эмоцио! Ложки нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 мес не курю:) но я долго настраивалась, знала, что брошу, но ждала сигнала какого-то что ли:) потом летом поехала в Крым к Синельникову на базу, а там условие - низзя пить, курить и пр.:)) я за неделю до поездки решила проверить, смогу ли - все вышло:) потом с подружайками сидели пили, попробовала - даже выпимши не получилось курить, не хо:) Какая-то перестройка в голове должна произойти....усилием воли бросить сложнее, энергозатратное это дело...но реально, раз люди пишут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение