о разводе, имуществе и прочем

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о разводе, имуществе и прочем .Спасибо, тема закрыта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите хорошего адвоката. Я наделала много глупостей в жизни, разводясь со своими мужьями)). Ваше желание поскорее все закончить, чтобы Вас оставили в покое, понятно. Но, с Вами остается ребенок. Папы, обычно, к великому сожалению мам, очень быстро забывают о данных обещаниях. Вы вместе рожали и воспитывали ребенка=ответственность пополам. Не берите на себя большую часть. Это тяжко, поверьте мне))))Удачи Вам![+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бороться нужно и таки ищите хорошего адвоката
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нотариальное согласие на отчуждение квартир давали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Консультируйтесь с юристом. Как минимум Ваши полквартиры и полдома и , машины.. Так что надо все оценить в деньгах сперва. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, ВАМ спешить некуда, так мужу и скажите, что сперва разберетесь и проконсультируетесь. Спешит и дават, чтобы Вы не успели подумать. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение