избитая тема для конца октября:

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

избитая тема для конца октября: что у нас с переводом часов?будет? не будет?склероз у меня, уже забыла чем закончились все перипетии связанные с этим...если будет перевод, то, по идее, сегодняшней ночью?[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет. Сегодня.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! значит завтрашний день будет на час длиннее, а для меня это важно и просыпаться ещё какое-то время будем не в темноте, что тоже хорошо[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заметила, что осенью очень жду перевода часов. И весной тоже жду:) Видно организм привык к переводу. Что осенью, что весной просто не могу дождаться, когда же уже переведут время. Организм сам перестраивается как-то заранее на новое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще его не ощущаю, честно говоря, так много говорят на влияние на организм и т.д., а я на следующий день уже забываю, что часы переводили, не знаю, как один час может повлиять. А жду тоже, потому что осенью для меня это признак приближающегося НГ, а в марте - весны и лета))[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, в принципе, все равно просто у меня завтра сабантуй и, приглашая людей, надо понимать перевели часы или нет))) а то гости на пороге, а я в бигуди и замызганном переднике))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет , да? а весной уже нет? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве в нашей стране можно что-то прогнозировать на пол-года вперед?))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А спать будем больше или меньше? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) завтра на час больше а потом как обычно, просто сдвинется режим. Если сейчас я встаю в 6, то с понедельника это будет уже 7[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, больше как раз что надо! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! а шо - часы перевели? а куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще никуда)) с субботы на воскресенье переводить надо() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже! спасибо Ликарю! я бы в понедельник точно приперлась на 8. я ж ни сном, ни духом про перевод времени! т.е. с сегодня на завтра на час назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде да() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот сегодня прочитала в википедии, как российские врачи провели исследования, как влияет перевод часов на здоровье человека+ и на основании этого, якобы, они прекратили перевод. Вопрос: КАК они могли провести это исследование:))) Надо было, как минимум, взять группу людей в одной местности в один промежуток времени и одним перевести часы, а другим нет:)))А они каким-то загадочным способом узнали об увеличении инфарктов и тыды Куда там британским ученым:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю какие исследования,но весенний перевод каждый раз отнимает у меня кучу здоровья.Пусть исследуют что угодно,а детей на час раньше поднимать ради экономии кому то чего там за счет моего здоровья-это бред.Неработающим пофиг.Им встать в 12 или в 14 нет разницы.А до 60 лет работающие ощутят еще как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня наоборот. Дети живут по летнему времени. И переводить весной никого не нужно Я сама весной автоматически начинаю вставать на час раньше задолго до перевода часов и поэтому не могу дождаться, когда же их уже переведут, чтоб позже темнеть начинало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что темнеть стало раньше. [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение