Кто папилломы удалял - это больно? Срочно!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто папилломы удалял - это больно? Срочно! Девочки пойду завтра с ребенком, но даже не представляю что это за процедура. Подскажите нужно анестезию делать? Насколько болезненно все и как долго длится?P. S. Админ пожалуйста до утра пусть побудет тема в беседке, а то на работе инета нет, не было времени раньше узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазером? Не больно, слегка жжет. И быстро, несколько секунд. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знаю чем это делают - у дочки под мышкой маленькая выросла, вот пока каникулы решили что-то предпринять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вроде еше азотом прижигают, если я не путаю. Я делала лазером. Ничего страшного там нет, не переживайте.+ но проверить наверное надо, отчего она появилась. Одной папиломой обычно дело не обходится. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а может подскажете как проверить все? я что-то совсем как с луны свалилась в этом вопросе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут подробно+ http://infomed.by/zabolevania/sel/11589.html[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно не больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем!! Все убрали, будем наблюдаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение