Де все ж реєструватись щоб спостерігати за виборами?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Де все ж реєструватись щоб спостерігати за виборами? я взагалі не можу знайти сайт де можна буде з дому, на компі дивитись де і як голосують, хочеться позаглядати в шпарину :-).Он СТБ в новинах сказали що треба десь зареєструватись і обрати дільниці.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он наш Йагупоп виступає. Мо, скаже? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://vybory2012.gov.ua/auth# здесь вроде, но мне на почту подтверждение не приходит, а без него ж никак. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, спробувала зареєструватись, але на імейл підтвердження не прийшло [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а 27 уже через 40 минут, а услышала о регистрации час назад! Хотела на маму посмотреть)) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всьо, я зареєструвалаьс, надобавляла населені пункти. дякую[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение