только не убивайте

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только не убивайте в Беседке)один чёткий вопрос: маску для кожи вокруг глаз "шисейдо" смывать надо или нет? Или сразу кремом смазывать ? Вот в чём мой срочный вопрос.Маска отработала я и сняла её, а чё дальше-то? Сижу и не знаю, что с собой делать...) А в "красоте" - тишина....(([+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зовите мужа, пусть слизывает)))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эт часа через три состоится) придётся ему её сгрызать) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь, он не ужинал? )))() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... разве что сырыми опятами или чё там в лесу щаз произрастает?, хотя уж похолодало... мож, подснежниками..)))[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после холодных сырых опят Ваша маска ему покажется десертом))) не обижайтесь, я Вам тему поднимаю)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ООО, с такой маской его НЕ ТОЛЬКО десерт ожидает!......)))) спасибо)А мне уже в "красоте" девочка отписалась, так шо я уже и грамотная и красивая!)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение