а ведь сегодня 10 лет Норд-Осту

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ведь сегодня 10 лет Норд-Осту я тогда была еще наивна и не могла понять... как это - захватить людей в плен.. пыталась понять, как это .. какие чувства.. быть там.. в общем, здравствуй, мир, такой, какой ты есть...светлая памаять..[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

светлая память. Помню отчётливо свои эмоции по сей день(. [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнили, как быстро время бежит :( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как захватить.... это одно.... а как так по-скотски с людьми поступить потом? светлая память погибшим, а их ведь могло быть намного меньше:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела сегодня передачу,, девочки Кабзона благодарили. это страшно...[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ведь большинство заложников погибли от действий освободителей - вот что более страшно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлая память погибшим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень страшно ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не были действия освободителей, мне кажется там совсем другой приказ был - убрать максимальное кол-во террористов. А о заложниках не думал никто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светлая память...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я именно об єтом и говорю... я помню, с каким мі ужасом следили за всем этим по ТВ, по евроньюс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажем так: из того, что я вспоминаю - людей просто не спасали, грузили штабелями, не оказывали медпомощь своевременно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что тут говорить... какой газ, например был использован? ведь не слезоточивый, а нервно-паралитич.действия :( т.е. использовали точно понимая, что высокий процент заложников не выживет, умрет от газа, а не от террористов.лес рубят, щепки летят (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1((((( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так же и в самолетах-о пассажирах в последюю очередь. Главное - не уступить террористам.Пусть трупы невинных,но победа любой ценой.Путину там не икается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фентанил использовали. сейчас официальная версия, что те, кто погибли - имели хрон. заболевания, которые не позволили пережить "наркоз". а вобще да, тогда очень холодно было, грузили в автобусы холодные штабелями, и на землю складывали, тогда были версии, что многие умерли от воспаления легких,ну и несвоевременно оказанной помощи, я ж так думаю, что всем надо было в срочном порядке давать какой-то антидот, как-то выводить из-под действия газа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение