Интересно иногда посмотреть российские новости о нас)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интересно иногда посмотреть российские новости о нас) Был предвыборный обзор по первому каналу. Так с российской точки зрения, ПР- единственный правильный вариант) Показала, говорят, эта партия,хорошие результаты работы и отлично провела харьковские соглашения)) ггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так правильно пишут: чф нашару стоит, газ дороже, чем в Европу, за керченский пролив платить не надо, язык русский. :) очень хорошие для России кандидаты и новости.:) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, и заодно своим гражданам (россиянам) втолдычить, что голосовать за правящую партию очень даже правильно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно было в 2008м - конечно, для тех, у кого стальные нервы :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а вы не знали?я уже привыкла.Когда языковой закон принимали, общалась на эту тему с родственником из Москвы.Так он мне с пеной у рта доказывал,что в Украине 70 % русскоговорящих-так видите ли в новостях российских сказали. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на самом деле нас сколько? Думаю, где-то так и есть))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам скажу больше -я так общаюсь с крымскими свекрами по сей деньсвекруша буквально вчера рассказывала что ПР облагодетельствовала странуя попросила в моем доме не выражаться :)))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читаем Википидию "Согласно данным опроса, проведённого в 2004 году Киевским международным институтом социологии (КМИС), русский язык использует дома 43—46 % населения Украины (то есть меньше, чем украинский язык).""На территории Украины в 1993 году было около 31 млн человек, родным языком для которых был украинский, к 2001 году (согласно переписи населения, несмотря на общее уменьшение численности населения страны) их число увеличилось до 32,7 млн человек — 67,5 % населения УкраиныТерриториально наиболее распространён украинский язык в Тернопольской области (98,3 % жителей назвали украинский язык родным), наименее — в Севастополе (6,8 % жителей)."Сейчас, возможно, соотношение изменилось.. но не думаю, что драматически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знала еще как) Мои заграничные родственники судят об Украине и Грузии исключительно под влиянием российских СМИ. Яим говорю: делите на три. А они мне: а откуда тызнаешь, может вам правду недоговаривают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, % 80-90... А судя по форуму, так все 98... А, ну да, тут же все плачут, колюцца, но через силу продолжают "уважать собеседника")))) и исключительно поэтому юзают русиш...[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда? Киев-не вся Украина..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.к. не вся, поэтому я и полагаю, что ок. 80ти) Хотя... конечно, могу ошибаться)[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм,знаете,удивительную вещь недавно заметила.+ Люди которые в жизни говорят на укр. очень часто пишут на русском. У меня много украиноговорящих родственников,но почему-то в тех же одноклассниках пишут мне на русском. Вот соседка недавно украиноговорящая написала объявление для жильцов на русише.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, тоже частенько вижу такую картину ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я когда смотрела российские, тоже Украину мало любила. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ;) Я в жихни говорю только на укр., а пишу в 99% случаев на русском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, узнала с удивлением. что в наших школах оказывается, всем раздают книжечки начинающий наркоманов Типа вы наркоман - это не страшно:))) Чуть ли не с адресами дилеров, че, правда шоле?:)))))) Вообще очень враждебный тон, и это не по спутнику, а родные сермяжные центральночерноземные каналы. Неприятно. И такая пропаганда в мелочах, про основные вехи вообще молчу. [+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулярно смотрю и веселюсь ;) особенно мне нравится, когда они в сезон про Крым рассказывают, т.е. такое впечатление, что это территория России :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё, что я осознала, регулярно просматривая в отпуске российские новости - что Путин - это супермужчина, он необычайно умён, красив, красноречив и спасёт мир... [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, наверное, если с суржиком считать, а если на более-менее русском языке, то больше гораздо, потому что на восточной Укр. население больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читайте перед обедом советских газет(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, на холодную голову моно почитать, поприкалываться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они на полном серьезе Крым считают территорией России ващет :(( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение