Как думаете,а Петро Листерман ищет богатых любовников для 35 летних дам?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как думаете,а Петро Листерман ищет богатых любовников для 35 летних дам? Или как?Навеяло рекламой вверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне инетересно, почему именно нам об этом сообщили?) Есть шанс?) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же мне тебя не хватало! вериш-ты сегодня ТАК подняла мне настроение :))) по теме ничего не скажу, не сваливай главное надолго :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду)))))))))))))))))) я уже немного освободилась от внимания дитяти-он теперь себя забавляет сам.И вернулась на родину))))))))) А как мне вас не хватало,блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я сама сегодня на ликаре впервые за много....лет...а тут еще и ты появилась :)) разве я могу опять уйти :)))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего их искать? альфонсы разе в дефиците? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее-альфонсов и так валом,а именно работоспособных и богатых)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, а вы из "стареньких", но в новом гриме? :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо так заметен грим?-а ну да-улиточный))))) ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин. не хотите признаваться :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно-а в чем? признаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется у вас раньше другой ник был :) а это новый[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИКОГДА.Всегда-Марыся28.Все подтвердят И на форуме я не была довольно-таки долго-года 4 точно.Это правда.Я принципиально всегда под этим ником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады ой :) не помню я вас ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 я тоже прям умилилась возвращению))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да какой-там новый?)) Марыся ж звезда 2007 года!)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Васька ты шо! Я ее обожаю! я ее еще от ликарских отбивала! Аж глазам не поверила сегодня когда увидела :))) Сама вот вылезти с ликаря не могу :))))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой рекламы - Понос може зіпсувати відпустку ? )))))))))) ...Теперь думаю как связать Имодиум и Листермана :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ищет? какая реклама? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если у барышни товарный вид и есть спрос, то чего нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была-была:) Я Марысю помню:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение