А сейчас не модно дружить с малообеспеченными?

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сейчас не модно дружить с малообеспеченными? Подруга будет праздновать свое 35 летие и не зовет 3 наших хороших подруг.Почему? А зачем их звать-отвечает она-все равно ничего путнего не подарят, а только разорят свой бюджет хилый.Это что теперь-богатые с богатыми,бедные с бедными? И мне говорит-зачем ты с ними общаешься-только притягиваешь к себе бедность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему "сейчас"? Снобы были всегда ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не в секте? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы очень хотела их видеть то просто предупредила бы, что подарков не нужномне это слабо напоминает дружбу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы пойдете? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там наверное дело не в бедности..наверное те подружки просто зануды. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже боюсь-незнаю что подарить ей.Планировала 88 гривен) Честно-пойду.Позвала.Но позицию ее не поняла.Для меня общение важно,а не отлуп кабака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? Не знаю я такого. Я вообще не знаю, кто из моих подруг как обеспечен :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всегда было. классовое равенство- миф :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама дорогая, мне абы человек был нормальный, без гавна, а сколько у него денег какая нафиг разница+ хотя есть у нас такая одна семья...там жестоко да, там только нужные люди вокруг...на ДР приглашаются исключительно только нужные, те кто могут выложить более чем много на подарок, остальные так...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас это усугубилось очень.от бедноты шарахаются как от чумы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может прошла какие-то курсы типа личностного роста? "зачем ты с ними общаешься-только притягиваешь к себе бедность" - ишь ты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас не модно дружить вообще, у людей нет на это времени и желания тратить душевные силы. Деньги дело сотое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видишь.а сейчас в моде общаться с богатыми-так богатство к тебе прилипнет только вот бы определить-где оно ,то ,богатство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю в такое, ничего не притянете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так подарите) заодно реакцию увидите) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, еще одна "просветленная позитивным мышлением"! Не, надо в дыню дать этим идеологам "непритягивания" бедности... (. По их понятиям, так и к Христу в апостолы нельзя идти было - он же бедный сын плотника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите :). на следующий год и вас не позовут :))) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и без высшего образования :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изгнание, полагаю, случится, аккурат во время праздника) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и показательное-чтоб другим не повадно было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и дура эта ваша подруга. пардон пример. в 90-е компания моих родителей - выпускников КПИ - распалась. одна семья выпала из нее, поскольку у них родился еще один ребенок, мама не могла работать, папа работал за копейки, родителей у них не было. в общем, они сами перестали ходить на дни рождения, а потом их перестали приглашать. папин друг занялся бизнесом и мама попросила его жену помочь той семейной паре, взять мужа на работу. подруга ответила всем не поможешь, он такой тормознутый или типа того. мама огорчилась, но ничего не ответилаа через несколько лет, когда сфера IT и вообще компьютерное обеспечение активизировалась, тот тормознутый мужчина организовал с сыном свой бизнес. и хорошо поднялся )) вот так. так что я бы не стала вешать ярлыки на людей - шанс подняться есть у каждого. а, еще есть хорошее выражение: "если вам показалось, что вы поднялись, не обольщайтесь - вы просто всплыли" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марысь...многие "бедные" куда богаче "богатых" именно в финансовом плане+ это факт!!! так что тут уже надо логику включать, нанимать детективов :)))) что бы точно знать о богатстве :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это чего другое прилипает ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение