31 октября в 12.00 на Портале LIKAR.INFO состоится онлайн-конференция!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

31 октября в 12.00 на Портале LIKAR.INFO состоится онлайн-конференция! 31 октября в 12.00 на Портале LIKAR.INFO состоится онлайн-конференция с заслуженным врачом, профессором, доктором медицинских наук, Главным врачом Института дерматологии и косметологии Богомолец Ольгой Вадимовной на тему: «Гемангиома: спасение в своевременном лечении».Почему появляются гемангиомы? Какие их проявления должны насторожить? Чем опасны гемангиомы? Какие методы лечения гемангиом считаются самыми эффективными? На эти и другие вопросы О.В.Богомолец ответит в ходе онлайн-конференции.Свои вопросы можно задавать уже сейчас в комментариях, для этого создана специальная конференция. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С великим сожалением вспоминаю, как в свое время моя сестра обратилась за помощью в клинику Богомолец Ольги Вадимовны, где был на то время единственный в Киеве аппарат, с помощью которого врач Богомолец гарантировала избавление от гемангиомы. Моей племяннице был годик (гемангтома врожденная), и Богомолец убедила семью моей сестры, что это их единственный шанс. Были уплачены безумнейшие на то время деньги. Была ужасная реакция на действие этого аппарата. Гемангиома на личике. После воздействия аппарата был жуткий синяк. Но Ольга Вадимовна говорила, что "вот еще один сеанс, и все будет хорошо". Был не один сеанс. Когда закончились деньги и иссякли силы смотреть на жуткий синяк на детском личике, сестра потребовала от Богомолец объяснений. Я лично присутствовала при этой беседе. "Значит, ищите другие методы" - ответ заслуженного врача, профессора и т.д. Ольги Богомолец. Я помню отчаяние сестры и безразличные глаза Богомолец. Админ, я не пишу анонимно. Я пишу абсолютную правду. И мой единственный вопрос к честному врачу.... Ольга Вадимовна, бывало ли Вам стыдно именно за такие случаи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гемангиому-то убрали? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Девочке уже 18. Несколько лет безуспешно сестра ходила по всем светилам в этой области. Но ни один из них не взялся за их случай, и при этом ни единый врач не взял денег и не пытался проводить экперименты над ребенком. Видимо, такая уж у нас гемангиома. Я уверена, что Богомолец хороший врач, многим действительно помогла. Но в нашем случае она, как хороший врач, видела безнадежность ситуации, но взялась лечить.... Просто, девочки, даже через много лет не поверю я такому человеку... Уж, извините, Ольга Вадимовна, но не смогла пройти мимо этой темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но вы же пишете, что никто другой не взялся, возможно, в случае аппарата шанс все таки был Жаль конечно, что таки не сработало. Может, действительно, врач зря обнадеживал, но с другой стороны, она достаточно обеспеченный человек, с именем, какой ей смысл ради прибыли одного пациента терять лицо? Не спорю, просто мысли вслух[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала тоже не для спора и конфликта.. Теперь, через 17 лет, ( да и даже раньше) мы понимаем, что наш случай абсолютно безнадежный был. К несчастью, так бывает. Процедур было проведено много. Уже с первого сеанса на маленьком участке было даже нам понятно, что это только мучение ребенка, и не будет результата. Каждый импульс (5 дол.), а их надо было по 5 на 1 кв. см. А гемангиома у нас большая ( на всю щечку). А мы все пробовали и пробовали...Я могу ошибаться в цифрах, давно уже было. Кстати, платили не по квитанции и в долларах 94-95 гг( о чем потом очень пожалели), но времена такие были, сестра была в отчаянии, готова была все отдать за то, чтобы доцю вылечили. Жаль, что сестра на форуме не бывает. Она бы более точно и с полными подробностями наш случай описала. И Вы думаете, мы единственные? Боюсь, что нет. По этому то и написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком случае, со стороны врача, правильно было бы извиниться и вернуть все деньги (ИМХО) Любимая фраза врачей : " медицина - наука не точная" - не исключает наличия совести.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение