А вы сталкивались с изменой мужа, МЧ?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы сталкивались с изменой мужа, МЧ? Мне года за 2 до измены мужа начали сниться такие сны.( а сны у меня постоянно вещие какие-то, но тогда я им значения не придала, т.к. была уверена, что муж очень и очень верный). После его реальной измены я сразу подала на развод. Сейчас есть МЧ уже 3 года, и на днях мне сниться сон, что у него другая есть..... П...ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выход только один- Перестать спать!)[+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или не заводить отношений))) [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели только мне изменяют? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведите базу ревнивых и живущих не своей жизнью теток и будете на этом деньги зарабатывать. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме, только вам [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что я не ревновала ни БМ, ни теперешнего МЧ не ревную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну базу все равно сделайте :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сталкивалась, да, хотя мне никогда ничего плохого до этого не снилось и это не конец жизни и не конец брака, но это мое мнениеи ничего такого страшного в этом нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не могу относиться к измене.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно только когда подходит кульминация. а так - поддержу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, значение измены в браке сильно преувеличено. Если измена - всего лишь случайный секс, а не душевная привязанность, то может не стоит так драматизировать? Страсть в браке ведь живет не долго, согласитесь, крепкая семья базируется на уважении, заботе, общих интересах, привычках, детях, в конце концов. Ну случилась у кого-то из супругов страсть, поддался он искушению, может не стоит рушить все из-за инстинкта (порой они (инстинкты) берут верх над мозгом)? Просто ,Вы панически боитесь измены (может из-за низкой самооценки, неуверенности в себе). Попытайтесь посмотреть на все это с другой стороны. Вам снится измена - Вы начинаете нервничать, подозревать, присматриваться к МЧ, а его это напрягает, и , в результате, отношения начинают портиться и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете,мне иногда такое снится-маманегорюй...+ Прикольно будет выглядеть:"Ты мне сегодня во сне изменил!!отвечай,падлюка,как мне с этим жить теперь?"То ли я черствая,то ли что,не пойму...За другого Вы не в ответе-он себе живет.как считает нужным.Ну,изменил(пока во сне,заметьте)..Вы либо не можете с этим жить-и уходите..Либо можете с этим жить-и живете..Как-то так..Если живете,но причитаете"Как он мог..и т.д.",значит,в принципе,способны жить с этим..А значит,нечего себе мозг парить...Если это капец,как неприемлемо,то у Вас и мысли не возникнет это обсуждать-Вы просто НЕ БУДЕТЕ с ним жить...Как-то так...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А,ну добавлю еще... Да,было..Да,изменял...Была тупая двойная игра...Подробностей не будет-чистый сериал...Причем,врали все,кто был в это включен.Когда возникли подозрения,прежде всего.выяснила правду.не у него.И после этого четко понимала,что я НЕ ХОЧУ даже разбираться,как он в это вляпался.Просто рубанула отношения-и все.ТОЧКА.Жирная ТОЧКА.Не дала права на объяснения даже.Потому что это было выше моих сил.Я любила.Очень.Было больно и тяжко.И ниче так...Выжила...Но мы не были связаны детьми,браком и т.д...И там была не просто интрижка.Просто,если мужик способен допустить в своей жизни такое,то он-повидло,невзирая на мои фантазии по этому поводу..А рыхлая душонка-она рыхлой и останется..как-то так...Пы.Сы.вслед отправила и псевдодрузей,которые были в курсе,но скрывали...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С изменой МЧ - да, два раза. Один раз даже видела его вторую девушку. :) Очень красивая, и умница. Один раз еще подруга пыталась соблазнить моего парня. Но я как-то спокойно на подобное реагирую. С подругой не ссорилась и не обсуждала.Пока этого нет - меня вообще ничего не колышит. Когда есть факт, то думаю что делать. Обычно спокойно расставалась. Ну и опять же, заранее же видно, от кого из мужчин не стоит ждать верности. А во сне я и сама часто изменяю. :) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают и просто сны © Обычно вселенная посылает то, что Вы так у неё просите. Просить от неё неверных мужчин, только Ваш выбор.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, как-то так примерно.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то я верила что май приносит мне только слезы. Игры разума. По теме никто никому не принадлежит навеки. Хотелось бы иногда, но так не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорил Великий Мастер Угвэй (Кун-фу панда): боясь чего-то, мы порой его притягиваем + ну когда он рассказал мастеру Шифу свой сон о том, что Тай-Лунь освобождается из тюрьмы, а Шифу испугался и послал гонца с приказом усилить охрану Тай-Луня. Волею судеб и мультипликаторов именно этот гонец случайно помогает Тай-Луню совершить побег ))так вот к чему я. возможно, причинно-следственная связь между вашими снами и реальностью есть, но она несколько другая нежели вы себе представляете. вы живете с любимым человеком и постепенно привязываетесь к нему, не мыслите своей жизни без него, боитесь потерять. и вот сон об измене - это выражение вовне ваших позсознательных страхов потерять любимого.а уже этот сон усиливает ваши страхи. а они, в свою очередь, притягивают неприятную ситуациючего боишься - от того не уйдешь. ну как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и еще из Угвея "случайности- не случайны") так что измена- это повод что-то менять в себе и в окружающих, научиться прощать, понимать, а может наоборот[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело, справились сны не снились. Я бы не настраивала себя на то, что все сны сбываются, потому как вы себя подсознательно к этому приведете (я имею ввиду измену) - мысли материальны и имеют место сбываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение