Хамство в интернет-магазине... знаю, что форум - сила!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хамство в интернет-магазине... знаю, что форум - сила! Вот никогда в своей жизни еще не нарывалась в качестве покупателя на столь откровенное хамство со стороны Продавца.Возникла необходимость в приобретении ювелирного изделия на одном из сайтов, который, мягко говоря, очень с трудом работает и характеристики изделий получить не удается.... зато есть все контакты для связи с менеджерами...Начала я эту связь с аськи. Там мне откровенно нахамили, послав в другой магазин с сопутствующим - до свяданья! И это на мое легкое возмущение о том, что я пол-дня жду от них обратной связи.После этого я набрала первый попавшийся номер телефона и попросила к телефону руководство, на что получила ответ: "Нашему руководству не до вас, своей работы хватает".... но нужно отдать должное, что поинтересовались, что произошло? Я вкратце изложила ситуацию. У меня спросила: Как Вас зовут? После того, как я назвала свое имя, меня откровенно послали в телефонном режиме с матерными словами.Мое возмущение не знало предела и я заказала обратный звонок на сайте. Мне снова перезвонил их наглый менеджер и, услышав мой голос, сказал, что я ненормальная и мне нужно лечиться.Как Вам такое отношение к Заказчику? Я просто в шоке и не хочу оставлять ситуацию как есть. Вдруг кто-то что-то посоветует?[+sign]...я не знаю, что будет завтра... мое дело быть счастливой сегодня!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну мы же не знаем, что вы там в аське писали....ну оставьте отзыв на сайте у них...что еще посоветовать? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только рублем. сделайте им черный пиар на независимых сайтах, находимых поисковиком и все. прежде чем купить что-то где-то люди обычно ищут озывы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дословно я написала следующее: зачем давать такой канал для связи, который не работает должным образом?[+sign]...я не знаю, что будет завтра... мое дело быть счастливой сегодня!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на их сайте даже нет раздела с отзывами.... [+sign]...я не знаю, что будет завтра... мое дело быть счастливой сегодня!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Называвайте магазин. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Голдсити.сом.юа http://goldcity.com.uaкстати, я пытала среди их партнеров получить контакт руководства, но те сказали, что им менеджеры тоже хамят... это у них стиль работы таков....[+sign]...я не знаю, что будет завтра... мое дело быть счастливой сегодня!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да да, начните отзыв с этого сайта...назовите сайт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

клиентов с таким подходом у них не будет() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гауно какое-то...новости и акции древние...имхо, шарашкина контора, плюньте на них. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я уже пошла отзывы почитала о компании и работодателе в целом))))) даже смешно стало!!! угораздило же меня испортить себе настроение каким-то не совсем вменяемым менеджером на другом конце провода.....[+sign]...я не знаю, что будет завтра... мое дело быть счастливой сегодня!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

их сайт они в любом случае могут подчистить. пишите НЕ на их сайте. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, если они есть на сайте где дают отзывы работодателям, пишите прямо там () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже написала, спасибо! Но вряд ли это поможет, т.к. там достаточно и других (не хвалебных) отзывов о компании... [+sign]...я не знаю, что будет завтра... мое дело быть счастливой сегодня!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

опубликовала свой отзыв на сайте о работодателях.... вот тут: http://www.vnutri.org/gold-city/comment-page-1/#comment-88161Так его в течение 10 мин снесли.....Не это ли говорит об уровне компании???[+sign]...я не знаю, что будет завтра... мое дело быть счастливой сегодня!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Накажите их тем, что ничего не купите. [+sign]Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б не выясняла, а искала другой подобный сайт еще время и нервы на такое тратить, много им чести. Отзыв оставьте, если есть еще натхнення , на разных сайтах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не отступайте! бомбите их отзывами :)) и не только на этом сайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите им длинное письмо. в теме письма укажите что хотели бы купить товара на 50 000 грн распишите красиво и в подробностях, чего именно хотите, какого цвета и с какими цветочкамиа в конце длиннющего текста маленькими буквами:"хотела бы купить, но не куплю, поскольку ваш уважаемый магазин нахамил мне не однократно. А куплю я всю эту красоту в другом магазине"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так этот сайт о компани, как работодателе, вы же там не работали- поэтому отзыв снесли) ... на форумах потребителей отзывы пишите- тогда не снесут..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Легко, заниматься будете этим? + Вот например пара строчекhttp://goldcity.com.ua хамство и матерщинаhttp://goldcity.com.ua отзыв негативныйи так далее. Гугл по запросу будет выдавать вместе с названием вот такие красивые отзывы. Писать можно на форумах, везде где это в принципе возможно.Я так вернула деньги для фирмы от оптовика, который денег взял, а товар не выслал. По всем запросам на яндексе и гугле по этой фирмочке по всем форумам пошла и везде оставила отзывы именно в такой манере, ну еще мошейничество дописала. И вуаля! Сработало быстро!!! До сих пор пишут, что бы я отзывы убрала АГА ЩАС![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.