А заходя на ликарь с Ай-фона...

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А заходя на ликарь с Ай-фона... Только я не могу переходить по ссылкам и копировать тексты ?или у всех так?с другими сайтами проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такая), но я просто не умею, ни с планшета, ни с айфона))) А вас часто из регистрации выбрасывает? Задолбалась региться через раз, особенно если учесть алгоритм действий с обязательным выходом на главную страницу))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было дело. открывайте тему в новом окне и оттуда ссылку копируйте() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нормально. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю,а я кашу не вижу Из регистрации не часто,но неожиданно вбрасывает Попробую открыть в новом окне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копировать то оно капирует Но не вставляется в адресную строку .как открыть в новом окне?олень я немного,в технологиях новых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При 4м iOS у меня все нормально копировалось и открывалось. Перепрошила на 5й и теперь та же фигня. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , слушайте, точно ! Получилось, после того как полностью развернула тему. Спасибо! :) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня другой вопрос - с планшета у всех сверху длинная колбаса всех ответов, и только далеко внизу сам текст? Или это у меня только? Ужасно неудобно( особенно, если много ответов в теме, вообще убиться..[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, есть такое () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ок [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Захожу с Андроида, тоже так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот засада, а исправить это никак нельзя? чтобы было как с компа.. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вопросами по поводу приложения для айпад долблю администрацию с лета. Сначала мамского форума, осенью синего. Внятного ответа нет.Я так поняла, либо инфа до руководства форума не доходит, либо им пох, что нам неудобно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я б тоже подолбила!) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я такая. меня ихз почты выбрасывает [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пишите в админскую, там темка моя где-то есть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала уже) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы открываете тему, а потом пост со ссылкой открываете в новом окне, тогд копируется() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответы это вообще жесть Я пока Кручу эту колбасу -пальцы устают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметила, что это зависит от длины левого фрейма Если в настройках выставить - Не показывать темы, в которых нет ответов дольше 3-4 дней, то колбаса сильно уменьшиццо)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение