Разыскивается Жанна

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разыскивается Жанна Разыскивается Жанна, которая была брокером, ник ее по-моему был Сара7 раньше..........я опять ее потеряла (она часто меняет телефоны:() У кого есть свежий ее телефон. поделитесь плиз...Сори за описочку (исправила) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если исправили "рАзыскивается", верните обратно)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, исправила брАкером на брОкером - странненько получилось :)))))))))))))))))) еще думаю, вот молодец, успела, народ не успел поржать:)))))))))))))))))))))[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну зачем так грубо себя пиарить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный брокер, которая телефоны меняет. Старые номера знают наработанные клиенты. Ну это если они есть, конечно. [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора - это первое сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я автора этого помню не первый год. А вот ваш ник вижу только несколько месяцев как. :)) *типо вступилась* Тут скоро каждое сообщение будет восприниматься как реклама, пиар или самопиар.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот её почта [email protected] ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно) это старый ник, ну на мамском так точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? можно подумать у вас это первый ник!)) паранойя вокруг какая-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поиск выдает,как первое сообщение На Ликаре я два года,только в основном читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще только 2 года...А автор, возможно, здесь уже с 2004 года. :)) А вы шашками махаетесь. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смогла я пройти мимо такой подозрительной темы,а ещё и поиск выдал первое сообщение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем я пиарю и кого? мне нужен телефон форумчанки которую все раньше знали под ником Сара7 и все знали что она была брокером (СЕЙЧАС ОНА ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ) В чем пиар??? и кого??? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на форуме с 2004года таки, а какое это имеет отношение к поиску человека...не поняла :( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой "такой" темы? тут постоянно кто-то ищет какие-то контакты и вам сказали что автор не новый, извиниться за огульные обвинения не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да поняла я уже,что Вы тут сто лет,как зарегистрированы Просто поиск выдал это сообщение,как первое за 2 года,вот я и удивилась.Звыняйте за незд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она уже не брокер, просто Жанн много на форуме а эту все знали тогда как брокера, тот кто давно на форуме тот поймет кого именно я ищу. Мне бы по теме.......... [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничего... [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое!!! [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извинилась я ниже Просто очень странно,когда автор у которого это первое сообщение,уже ищет сразу чьи то контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение