Если не доллар, то что?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если не доллар, то что? С долларом проблемы, то нет, то заказывать надо предварительно для покупки...... Покупать Евро? Английские фунты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амэро:))) j
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за зверь неведомый? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вы шо))) этот зверь опосля доллара будеть. погуглите в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо делать с уже спрятанными в сейф долларами?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупать суринамские гульдены) причем срочно)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, что китайские деньги меньше всего пострадают) но где они продаются не знаю () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие-то вы сегодня не серьёзные, барышни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Китае:) Интересно, они по качеству совсем китайские:))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорят, что темной ночью в мир прийдет амэро, и утром все жители планеты прикурят свою последнюю сигаретку от долларов припрятанных под матрасами, и пойдут дружно суицидировать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йены скупайте. Не ошибётесь. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та блин надоело уже напрягаться с этими баксами- евро-недвижимостью прогнозы они все равно прогнозы...а как будет- выборы покажутпри чем где то думаю опосля нового года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я не прогноза спрашиваю А про то, какую валюту у нас можно еще купить, вроде английский фунт стабильный, не? Я полный профан в этом, всю жизнь только доллары собирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу, но думаю что спокойно вы можете купить только рубль ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сингапурский доллар)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та валюта, в якій Ви ведете розрахунки. Майте на увазі, що для екзотичних валют у банків велика маржа при обміні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какие там розрахунки просто откладываю на чёрный день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вам черный день? надо откладывать на мечту или счастливую покупку. Вот вчера тоже на Ликаре начиталась и побежала доллары покупать, есть в банках, в некоторых ограничения до 1000, я купила уже, поддавшись панике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не евро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое счастье,что вы не в курсе про черный день. Когда такое случается -чаще всего нужна ощутимая сумма денег и срочно. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут валюта расчета? речь о сбережениях идет, а не о текущих деньгах в кошельке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение