Мой МЧ хочет, чтобы я его ревновала!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой МЧ хочет, чтобы я его ревновала! Чтобы это значило? Он будет ходить на йогу. Я в шутку сказала, что хочешь туда ходить, наверное, чтобы с девушками чайок попивать.... Он говорит, если ты не хочешь, чтобы я туда ходил, то я не буду. Я говорю, да ну, ты что, ходи конечно. Я тебя не контролирую, и не буду допрашивать где ты, с кем и когда. А он говорит, значит, я тебя не интересую. Я спрашиваю, а ты что, хочешь, чтобы я тебя ревновала? Он говорит, что да. Я говорю, а если буду сильно ревновать и никуда не пускать, он отвечает, я тебе скажу, когда уже слишкомЯ давно замечала его намёки, что мол должна ревновать. Мне даже кажется иногда, что он специально говорит о некоторых встречах, девушках-подружках, чтобы увидеть мою ревность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько вам обоим лет? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в том то и дело, что давно не 15)))) мне почти 30, ему 33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так поревнуйте трошки. Вам что жалко? А ему будет приятно. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так ревнуйте, что вам жалко? :)) И еще одно открытие вам предстоит: некоторые мужчины так до конца жизни и не переступают рубеж 15-ти летнего развития :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жалко, я сама удивлена, ведь раньше я умирала от ревности, на заре наших отношений. А потом как-то попустило конкретно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Физическая ревность есть в большой мере осуждение самого себя. Зная, о чем способен мыслить сам, ты решаешь, что и жена думает о том же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж ревнивый, скажу честно)), мне приятно)). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно теперь тоже самое, но по - простому )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно - Неверность должна убивать любовь и не следует ревновать тогда, когда к этому есть основания: ревности достоин лишь тот, кто старается ее не вызывать))))) Франсуа де Ларошфуко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя, но если муж сильно просит, можно подыграть, имхо) ревность же разная бывает...у некоторых доходит до развода[+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это же гениальная фраза! Простая и гениальная!! Задумалась... [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)Люди редко хотят жениться... Люди куда чаще хотят замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разбейте ему об голову тарелку. На полгода перехочет ) [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, ему не хватает Вашего внимания..Где-то он чувствует,что немного охладела страсть...Еще раз,ИМХО..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, что будете ходить с ним) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ревнуйте на здоровье... разбейте его любимый одеколон, испортьте ту самую рубашку, съешьте сами его любимый бифштекс [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну побудьте актрыысой немного - пошвыряйте на пол ненужные тарелки. может это его завидит? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение