Никто так не испортит праздник как собственная мать

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто так не испортит праздник как собственная мать Наговорила мне гадостей по телефону на ДР ребенка.И никто так не испортит отпуск.Блин, приехала в отпуск к маме. Она лишней воды налила в холодец - я виновата. И так с утра скандалы и до вечера.пожалуй, поменяю билеты, поеду домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, так часто бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смените тактику обнимите , скажите - мама, мы самые близкие люди с тобой,я знаю, что ты всегда ко мне придешь на помощь, поддержишь и поймешь. и давай относиться друг к другу бережно и сдерживать свои эмоции. С моей работает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+да, да,да, автор, переключите маму на другую эмоциональную волну .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не ожидали этого ? (+) ведь ДР ребенка был раньше, до отпуска.Вам нужно либо не реагировать, либо не ехать. Билеты менять тоже выход, но не становясь в позу, просто сказав мне нужно домой раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это первый раз она так себя ведет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем ездить в отпуск к такой маме? Не думаю, что она вдруг резко изменилась Говорит гадости - кладите трубку.У меня где-то так похоже было, но я давно обозначила границы, и никто мне настроение не портит.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто Вам виноват, что Вы расстроились? Это Ваш выбор. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разные отношения. и к ТАКОЙ маме поедешь, потому, что она мама.+ я звоню. она со мной если разговаривает, то сквозь зубы. почему? потому, что так планеты встали. у меня испорчено настроение, но не позвонить я не могу. я же МАМЕ звоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ее вроде первый день знаете) к маме и в отпуск - для меня эти понятия не совместимы)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так автор же жалуется. Маму не изменишь, выход один - сокращать общение+ Я не мазохист, и не считаю, что мама может просто так портить мне настроение только потому что она мама. Я ж не призываю бросить маму на произвол судьбы, сменить номер и никогда не общаться. Но если общение приносит только негатив, то его вполне можно и сократить.[+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и отпуск провести дома (+) а к маме только на 3 дня со словами " у нас много занятий работы кружков и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а маме сколько лет? а по теме, если у моей мамочки ВДРУГ включается плохое настроение, то я ей напоминаю о МОЕМ предклимаксе))) и то что это МНЕ положено включать плохое настроение,а не ей...потом иду в аптеку и магний б6 спасает всю семью)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так. но иногда хочется и пожаловаться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы так и делаем. и не на 3 дня, а на часы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С моей мамой аналогично. 56 лет, уже года 4 как стала невыносимой, раньше такой не была Сильно испортился характер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это климакс с капелькой зависти. Поймите и простите. Подсыпьте успокоительного в чай))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение