Ничего не хочется и ничто не радует(((

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если это вопрос не автору, а мне последний год так точно. почти все делаю на автомате, потому что надо. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попью))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не сильно давно. может с середины лета .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не старость -это просто сплин! вытаскивайте себя, заставляйте интересоваться, иначе погрязнете в хандре. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего не предлагаю, я спрашиваю: что движет вами по жизни :) вот я, например, хожу на работу для того, чтоб заработать денег на свою с мужем квартиру, чтоб мы могли в ней жить, чтоб нам было где растить детей, которых от этого мужчины я тоже хочу, кстати.т.е. я приблизительно понимаю, чего хочу, потому понимаю, зачем мне делать то-то и то-то. мотивация "чтоб не умереть" какая-то странноватая, как по мне[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже работаю ради квартиры- дачи- ребенка - отдыха но вот эта квартира - дача- отдых уже не радуют. вернее так - не радует что ли. т.е мне всё равно будет ли 100 метров квартира или 150. будет ли баня-озеро на даче или не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не старость! Моя старость хочет всего и много... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поосторожней с рекомендациями: б12 пить не имеет смысла) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное имелось ввиду Магний В6) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение