Ничего не хочется и ничто не радует(((

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ничего не хочется и ничто не радует((( Что делать то , когда ничего не хочется и ничто не радует. ну вот нет у меня ни хобби никакого. шмотки- сумки-обувь меня не трогают. Косметика и партфюмерия не нравятся. Косметологи- парикмахеры-солярии никогда не впечатляли. Мне всё равно что есть: балык или кашу с маслом. даже книжки- фильмы читать/смотреть не хочется. Работа надоела. Надо бы квартиру купить, но поиски уже тоже не радуют. как то всё делаю потому что нужно.но реально ничего не хочу. Это старость? как то это лечится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько лет то Вам? [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

37 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хандра. Пройдёт. Витаминчиков попейте.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде рано еще витаминчики пить - лето ж только закончилось типа фрукты - овощи))) и еще ж едим.а хандрить вроде не с чего. по идее нужно лапками еще молотить - на старость зарабатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен всплеск, ищите)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое бывает. Не в витаминчиках дело. Глубже надо копать. А вообще я себя ругаю в таких случаях ... руки-ноги целы, стыдно ныть и хандрить. Но пока я еще не научилась достойно выходить из этого застоя душевного соплежевания. Диагноз этому - лень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что плохого в лени? нельзя же всю жизнь быть лошадью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Устать может каждый. Надо это принять и разрешить себе отдохнуть, не ругая себя за слабости.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где искать то? я поищу))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего плохого. Вы много тянете на себе? Вы устали? Трудно давать советы неизвестному человеку. Но мне именно в таких случаях помогает перезагрузка мозга в Крыму. Недалеко и действенно. Горы, море и тишина. Еще (понимаю, что поездка- это не так просто) можно элементарно сходить на сильный спектакль в театр. Вам Розмаита посоветовала искать всплеск. Думаю, всплеск эмоций - это именно театр. Это еще может быть новое знакомство, смена работы, смена имиджа. В конце концов, приютите котенка или собаченка уличного ( им действительно плохо).Желаю Вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Везде: в новых знакмствах, например..ищите искру, вдохновенье + сходите на выставку какую, посмотрите чем народ дышит..В интернете в сообществах поищите...знаете, оно вспыхнуть может совершенно неожиданно[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синдром эмоционального выгорания + http://korrespondent.net/business/career/1403781-korrespondent-ofisnaya-bolezn-ukrainskih-belyh-vorotnichkov-kosit-novyj-nedug-sindrom-emocionaln[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прыгните с парашютом, говорят -помогает от такого)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влюбиться. да-да у меня только один рецепт. Только не сильно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам всё это делать? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я думала у меня одной такое. ничо не хочется... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, ищите новые смыслы ищите новых знакомых, запишитесь хоть куда-нибудь: на танцы, рисование, йогу. Только так можно себя вытащить из депрессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устала , да. насчет много тяну ну наверное как все: дом-работа- ребенок-муж- дача) но я лидер по натуре. всегда "впереди поровоза" бежала.животных не хочу. в театр ходила - не помогло. смена работы в наше время - стремно. у меня ж работа не на 3000-5000 грн ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не в кого))) ну разве что там артист какой нибудь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не не. у меня ребенок маленький))) я боюсь. к тому же есть не сильно хороший пример такого прыжка у знакомого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно делать? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё вышеперечисленное: работать, покупать квартиру, есть балык или кашу. жизнь задыхается без цели(с)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно жить без работы и еды? не работаешь - нет денег - нет еды-жилья. идешь милостыню просить или бомжевать.не ешь - умрешь. предлагаете сразу умереть????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это осень после неудачного лета. Витамин В12 и магний - наше все))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение