Новорожденного продали за 500тыс

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новорожденного продали за 500тыс В зале сидят 2 семьи, и их не волнует ни судьба ребенка ни то что две женщины (мать ребенка и бабушка по маме) получат срок, сидят и скубутся, выясняя что это оказывается из-за того что он девушке подарков не дарил и не стремился жениться.Ах да, еще, люди добрые, вы живете в интернете - самом контролируемом мире. Вы не успели набрать в поиске "как продать ребенка" как известные нам службы уже знают и ваш айди и ваш реальный адрес. Вся история в сегодняшнем номере "Пусть говорят", есть в интернете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего не поняла. А ещё мне интересно сколько человек пойдут проверять в гугле про продажу. ))))))))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы еще "Окна" и пр. посмотрите [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я кратенько всю проблему описала:) а весь треп он в интернете есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

окна не смотрю, а "пусть говорят" реальные программы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они реальные, но они такие скандальные при том все я не одной программы не видела, где все говорят по очереди,а не орут все вместе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, обычный срез общества. Как и здесь:)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.