а кто на Гордиенко Наташу хочет?:)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто на Гордиенко Наташу хочет?:) 1 ноября в 20.00 Европа плюс делает Пре-пати со звездой (там у них разные звезды по четвергам), а вот 1 ноября Наталя будет))) Тач-Кафе, вход бесплатный там.мы идем, мы с дочерью поклонники:))) (правда непонятно кто больше, дочь 3 года, или я... 18 лет.. %))п.с. кто не знает кто это, так это ГолосСтраны-1 и "перелет киев-гоа"...п.п.с. мы ходили на ее сольник в июне, поет свои песни и каверы с Голоса. Ботинки в том числе. добрая и эмоциональная)п.п.п.с. и я -не она) и ее тут скорее всего нет)))зажжем?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уххтышка, прикольненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, подумаю, может и зажжем:)() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится мне Наташа -такая девочка хорошая!)))) офф: сорри,я правильно поняла -Вам 18 и у Вас дочка 3 года?)) шо -правда?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) но сдается мне народу будет...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много?:) надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нет )))))))) то я решила по-дамски смолодиться... лет на 10%))) а 1го в 22 родила)) так шо не, я не из той оперы(просто после института-работа-замуж-декрет 6 лет, а тут учиться вышла к 21летним... так вот.. догоняю упущенные на детсктих площадках годы, так сказать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!! я понялааа!!!!))))Всё равно -вы молодец! про учебу -уважаю!!! помню ваши недавние восторги по поводу обретения знаний)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю! только в посл.время из-за простуд младшего поколения совершенно не доходят руки и мозги, но, надеюсь, нормализуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю в тачкафе пустят очень немногих там же площадь самого кафе небольшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо раньше приходить... наверное, чтоб наверняка+ это потом уже, если совсем биток будет, могут не пускать.[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она начинала петь в Дакоте на Оболони еще лет 5 назад, классно перепевала хиты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы с Оболони в 2006январе съехали(((( а то,может, еще б тогда узнали...[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно нормализуется, не сдавайтесь!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком быстро Наташа стала звездой, вернее подумала что стала http://tabloid.pravda.com.ua/photos/50adea069f926/Учитывая что она 2 года пела в Дакоте и груди у нее в принципе я не наблюдала, то все это она успела приобрести за несчастные месяцы популярности, да еще и сразу выставить напоказ. Я думала она умнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая связь между ее выступлениями в Дакоте и ваше "ненаблюдение груди в принципе"? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Связь в том, что когда она там пела и я ее видела каждые выходные на расстоянии вытянутой руки, таких обьемов у нее не было, вообще никаких не было. Спеть 1 песТню и побежать силикон пихать и сессии ню делать - я думала девушки сейчас уже поняли что народ этим пересытился. Ясно что можно сказать что это не мое дело, и главное чтоб человек был хороший, но вот первая реакция была такая, хотя я далеко не ханжа. Может потому меня так это неприятно кольнуло, что я действительно была рада ее видеть на Голос Краины и думала что у нее будет будущее в этой стране как вокалистки. Теперь пошло отторжение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улюблениця Арбеніної оголила груди Не удивляет. Я была бы в шоке если бы сама Арбенина оголилась для глянца (думаю она удивлена поступком любимицы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, Мадонна тоже оголялась на заре творчества, не показатель как по мне [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это было эпатажем, нонче не удивишь таким, наоброт - такого "добра" слишком и черезчур(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не думаю,что это как-то повлияет на голос Гордиенко и ее бесспорный талант. Ей бы продюсера толкового.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у всем можно, а ей нельзя?))) да она и на ГК вродь как с формами была....хоть поет) и фото ничего так я вчера по Вашей ссылке пошла по принципу домино - кто только не раздевается нынчеЭрика порадовала, красавица, причем дважды уже)) максим плейбойхотя кто она такая? выпускница такого же муз.проектавот кто меня удивляет так это звезды далеко за..., в проектах Рождественской частенько бывает такое ню откровенное, кхм...и фотошоп не спасает...им то что? все есть, все знаюта тут девчонки - ну пусть, тем более не похабщинавот где жесть, имхо пающие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу, грязные сплетни. а зависть - плохое чувство() [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чО, Юниверсал - не очень? я как-то надеялась, что нормальная компания...[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение