Доставка мексиканской еды +

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доставка мексиканской еды + ну или кубинской, или чилийской, или какой-нибудь острой-приострой. Посоветуйте, пожалуйста, где заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мексиканская - амигос, но она у нас в черном списке из-за того, что привозят все остывшее, но мы на левом берегу. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже ссылка, недавно этот сайт нарыла...красиво ицены адекватные... http://latino-grill.kiev.ua/menu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еда вкусная? они с 10 работают, я хотела к ним подъехать, чтобы время не терять, а мне ответили, что низзззя и я зачем-то представила кухню в обычной квартире, на которой еда готовится и заехать к ним нельзя. И как раз поэтому решила переспросить у бывалых )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уже что-то заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вполне. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чилийская еда ни разу не острая, разве что парочка соусов. Где заказать - не знаю, но могу поделиться рецептами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) спасибо! Но хочется на все готоваенькое )) + Мои родители любители очень острой и диковинной еды. Они за городом живут. Вот и хочется их побаловать чем-нибудь, а самой приготовить - не тот эффект будет )) А так я им привожу что-то, они подругу зовут на попробовать, целое действо начинается )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение