Вы знаете сколько стоит ваш час?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы знаете сколько стоит ваш час? Час вашего времени.И всегда соотносите эту сумму с возможной деятельностью?Удивляет когда люди на ставке говорят:я не беру эту подработку,мой час стоит больше.Всегда ориентировмлась на время желание и нужны ли деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это не рабочее время, то я конечно стою раза в три дороже. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, всегда [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Халтура $20, по работе в районе $15-ти [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да знаю. Это час на моем постоянном месте работы) Но по сути за это время у меня есть возможность заниматься еще всякими-разными делами, в т.ч и подработкой() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10у.е., но + бонусы, не менеджер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю. Мне в распечатке пишут. Но не скажу:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам в распечатке пишут сколько стоит час работы? Серьезно? [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так буквально:) указано количество отработанных часов. Я знаю, сколько получила на руки после вычетов всех налогов. Обладая некоторыми познаниями в математике, очень несложно поделть одно на другое:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю с точностью до копейки:)) ровно как и стоимость часа каждого сотрудника, у нас часовая ставка - основа всех финансовых расчетов. Причем есть ставка внутренняя, продажная и межофисная. Часовая ставка включает не только ЗП, но и все приведенные накладные офисные расходы. Кроме того, есть процентный показатель продуктивной загрузки по разным специалистам и всей компании, меньше которого компания нерентабельна. Там достаточно сложная формула, которая выводится при составлении годовых и квартальных операционных планов.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я так и говорю. Еще я учитываю приоритеты (дети, здоровье, свободное время). Деньги любой ценой мне не нужны, поскольку необходимый мне минимум у меня есть.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже до копейки знаю. Стоимость основного часа и стоимость овертайма (+50% к основному)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо Не знаю вашего опыта, но исходя из того, как вы оцениваете себя с проф. точки зрения, то можно думать о повышении рейтов.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение