Жители Винницы или кто хорошо знает город,хелп!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жители Винницы или кто хорошо знает город,хелп! Девушки, помогите.Сегодня стало известно ,что на след. выходные нужно ехать в Винницу. Суббота - будет занята, а вот ВС- совершенно свободным, но осложняется тем ,что у дочки ДР- 6 лет. Нужно отметить. У нас было масса планов на празднование в Киеве с аквапарком, кафешкой и прочими детскими интересностями, но увы нужно ехать. Подскажите интересные заведения в Виннице, где можно было бы отлично провести время с маленькой именинницей. На вас вся надежда!Буду рада любым подсказкам и идеям!спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в надежде ап ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Виннице отличный аквапарк,поющие фонтаны.Есть детские кафешки вполне на уровне, кинотеатр лучше тот что на Вишенках,там же развлекательный комплекс рядом. [+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.на сайт авапарка сходила-скудненько так после терминала и дрима(про фонтан знаю-сходим. а кафешки какие посоветуете? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Львівська цукерня-- подруге в Виннице это кафе очень нравится дрес:ул. Грушевского,28Телефоны:(0432) 50-82-50http://www.tutvse.com.ua/vn/company/?i=4543
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там центральный парк красивый, не знаю, работают ли атракционы если работают - отлично проведете время. В парке есть Ледовая Арена и маленький ролледром на улице, бесплатный. Кафе можете выбирать любое, по сравнению с Киевом цены смешные. С детскими развлекаловками кафе не знаю.. Можно в кино сходить. Из музеев - музей Пирогова ,Крайведческий (после киевского бедненький).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение